Название турнира | Восходящие звезды - 2010 - 2 тур |
Дата турнира | 13.02.2010 - 14.02.2010 |
Статус | Российское соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Динамо, Блинов Евгений, |
Группа | Нач. 97-01 3-й финал |
Тур | финал |
Регистрация по классам |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Балашов | Ленинградская обл. | Первая |
A(1) | Ирина Артемьева | С.-Петербург | Четвертая |
B(2) | Евгения Балдышева | Великий Новгород | |
C(3) | Сергей Барчугов | С.-Петербург | Четвертая |
D(4) | Павел Ермолаев | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Максим Корнилов | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Андрей Марков | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Маргарита Рубан | Ленинградская обл. | Четвертая |
J(9) | Александр Румынцев | С.-Петербург | Вторая |
K(10) | Алексей Юрасов | С.-Петербург | Третья |
L(11) | Ирина Яровая | С.-Петербург | Четвертая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 9 | 2 | Дашер Амир Кузьмина Ульяна Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 30 | 2 | Григорьев Никита Антман Александра АРТДАНС (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 47 | 2 | Зауэр Артур Зауэр Елизавета Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 11 | 2 | Евмененко Екатерина Мельникова Полина Динамо (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 15 | 2 | Кутилин Даниил Хомич Арина Акцент (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 24 | 2 | Лутова Анастасия Лукашенко Анастасия Галенит Данс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 29 | 2 | Гаврилов Вадим Мальми Александра АРТДАНС (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 34 | 2 | Михайлов Александр Ножилова Елена Глория (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 13 | 1 | Панков Роман Муценек Инга Динамо (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 25 | 1 | Судаков Роман Менькова Елизавета Визит (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 38 | 1 | Забродская Алена Воронков Даниил Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 39 | 1 | Балковский Рафаэль Кузьмина Ксения АРТДАНС (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 41 | 1 | Дозорец Александр Демидова Валентина Динамо (С.-Петербург) |
|