Название турнира | Спортивные Надежды - 2010 - 2 тур |
Дата турнира | 21.02.2010 |
Статус | Региональное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком ФТС СПб, Зернов Эдуард, |
Группа | Начинающие 3 ступень (2001 и мл.) |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | H - 14 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Андрей Андрейченко | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Роман Воронин | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Анна Грибанова | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Сергей Еремин | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Четвертая |
F(6) | Ирина Залевская | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Сергей Сысоев | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Игорь Молчанов | С.-Петербург | Всероссийская |
J(9) | Олег Олексич | С.-Петербург | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 20 | 32 | Езотин Кирилл Цветаева София Парадиз (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 5 | 30 | Лифанов Егор Левченко Виолетта Тайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 87 | 21 | Мамонов Максим Копылова Алиса Ониона (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 12 | 20 | Быстров Кирилл Орлова Ксения Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 67 | 18 | Дюков Максим Рябчикова Алена Силуэт (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 17 | 17 | Костромитин Александр Никитина Яна Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 86 | 11 | Донской Глеб Кирсанова Елизавета Драйв (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 4 | 10 | Гололобов Владимир Князева Алиса СДЮШОР №1 Галатея (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 30 | 9 | Кузьмин Николай Эпштейн Мария Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 62 | 5 | Мельеченко Семен Фаридонова Александра Визит+ (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 70 | 3 | Коляда Сергей Горелова София Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 41 | 2 | Юзофатов Роман Секрет Алиса Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 81 | 2 | Манилов Александр Ботанцова Лада Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 91 | 0 | Рудоминский Андрей Филиппова Анна Эсперанса (С.-Петербург) |
|