Название турнира | Спортивные Надежды - 2010 - 2 тур |
Дата турнира | 21.02.2010 |
Статус | Региональное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком ФТС СПб, Зернов Эдуард, |
Группа | Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) |
Тур | 1\4 финала |
Регистрация по классам | H - 1 E - 22 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Роман Воронин | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Анна Грибанова | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Сергей Еремин | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Четвертая |
F(6) | Ирина Залевская | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Елена Левченко | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Игорь Молчанов | С.-Петербург | Всероссийская |
J(9) | Олег Олексич | С.-Петербург | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 7 | 46 | Филиппов Андрей Серова Ксения Ониона (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 31 | 45 | Макаренко Тимофей Никулина Диана Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 21 | 43 | Нечаев Артем Карпенко Арина Современник (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 60 | 41 | Леднев Александр Котова Вероника ЛИТА плюс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 66 | 39 | Беляев Дмитрий Попкова Вероника Парадиз (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 33 | 38 | Николашкин Денис Лагир Алина БАЛАНС (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 19 | 36 | Макейченков Алексей Граненова Вероника Стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 57 | 36 | Азиатский Павел Маркова Полина Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 58 | 36 | Казанский Анатолий Федорова Анна Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 83 | 34 | Лебзак Станислав Кузнецова Мария Визит+ (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 9 | 28 | Цендра Андрей Никитина Дарья СДЮШОР №1 Галатея (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 89 | 27 | Хафизов Роман Бражникова Екатерина Танц-класс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 27 | 25 | Гурьянов Илья Арсеньева Алиса Олимп (Ленинградская обл.) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 71 | 25 | Шмелев Илья Тимошина Виктория Надежда (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 64 | 24 | Бутусов Никита Гурьянова Анастасия Современник (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 94 | 21 | Ляднов Вячеслав Ляднова Алина Надежда (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 79 | 19 | Румянцев Олег Михайлова Виктория Глория (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 26 | 17 | Орлов Сергей Тихоненкова Мария Силуэт (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 36 | 17 | Дериглазов Михаил Соколова Лика Арика (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 38 | 17 | Горюнов Алексей Елизарова Елизавета Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 76 | 16 | Орлов Николай Исаева Варвара Феерия (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 15 | 13 | Бусарев Вадим Донскова Надежда Эсперанса (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 96 | 5 | Шумилов Владимир Полякова Мария Драйв (С.-Петербург) |
|