Название турнира | Спортивные Надежды - 2010 - 2 тур |
Дата турнира | 21.02.2010 |
Статус | Региональное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком ФТС СПб, Зернов Эдуард, |
Группа | Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) |
Тур | 1\4 финала |
Регистрация по классам | H - 1 E - 35 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Виталий Амельченко | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Владимир Дымов | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Четвертая |
E(5) | Ирина Залевская | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Татьяна Куксинская | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Елена Левченко | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Валерий Матвеев | С.-Петербург | Всероссийская |
J(9) | Татьяна Михайлова | С.-Петербург | Четвертая |
K(10) | Сергей Сысоев | С.-Петербург | Вторая |
L(11) | Елена Федотова | С.-Петербург | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 40 | 57 | Волков Сергей Красавина Анастасия Монплезир (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 30 | 55 | Казаков Олег Брыкина Дарья Современник (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 42 | 46 | Змушко Александр Некрасова Мария Орион (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 72 | 46 | Бузинов Александр Федорова Анастасия СДЮШОР №1 Галатея (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 74 | 46 | Силов Александр Семенова Полина Тайм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 71 | 43 | Бобченок Николай Михайлова Мария Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 15 | 42 | Чистяков Денис Фрейдлина Элина Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 55 | 42 | Робышев Никита Ефимкина Татьяна Современник (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 50 | 39 | Грищук Арсений Шеманова Полина Омега (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 22 | 38 | Захаров Григорий Маху Жанна Визит+ (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 20 | 35 | Кирпичников Климентий Иванко Александра СДЮШОР №1 Галатея (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 64 | 33 | Павлов Михаил Егорова Татьяна ЛИТА плюс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 70 | 32 | Иванов Юрий Воинова Анастасия МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 60 | 29 | Солдатенков Павел Калугина София Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 16 | 28 | Старцев Никита Савкина Екатерина ЦСТ (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 48 | 27 | Ковач Растислав Каримова Нелли Визит+ (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 51 | 23 | Труфанов Вячеслав Шершова Валерия Реверанс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 13 | 21 | Трегубенко Вадим Шакирова Алевтина Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 57 | 21 | Логинов Вячеслав Логвинская Диана Орион (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 3 | 20 | Жигалов Александр Бруль Сабина Свинг (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 11 | 18 | Марчуков Артем Капитонова Елизавета Реверанс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 61 | 15 | Ходырев Денис Пименова Алина Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 17 | 14 | Цельникер Александр Бочарова Анастасия Элит (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | 14 | 13 | Прасолов Вячеслав Григорьева Дарья Надежда (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25 | 84 | 9 | Игнатюк Антон Романовская Динара Кристалл (С.-Петербург) |
|