Название турнира | Спортивные надежды - 2007 - 1 тур |
Дата турнира | 28.01.2007 |
Статус | Рейтинговое соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Комитет по организации соревнований |
Группа | Начинающие 2 ступень - (1998 и мл.) |
Тур | 12 финала |
Регистрация по классам | H - 19 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Елена Кремчеева | С.-Петербург | Первая |
1 | Ирина Артемьева | С.-Петербург | Четвертая |
2 | Алена Буранова | С.-Петербург | Третья |
3 | Павел Ермолаев | С.-Петербург | Третья |
4 | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
5 | Татьяна Косинова | С.-Петербург | Вторая |
6 | Елена Макарова | С.-Петербург | Вторая |
7 | Октябрина Макерова | С.-Петербург | Третья |
8 | Олег Олексич | С.-Петербург | Третья |
9 | Дмитрий Солонский | С.-Петербург | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 84 | 32 | Попов Виталий Белавкина Евгения Галатея (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 75 | 30 | Шаров Владислав Филиппова Александра Тайм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 83 | 29 | Резников Аркадий Иконникова Василина Галатея (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 85 | 26 | Тихонов Евгений Фридлянд Дарья Миньон (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 71 | 24 | Персидский Владислав Заева Екатерина ВАЛЕКС (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 82 | 20 | Бузинов Александр Карабатова Полина Галатея (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 81 | 14 | Кутузов Сергей Петрашевич Анна Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 69 | 13 | Нехаев Никита Евдокимова Дарья Галатея (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 87 | 11 | Тофелюк Геннадий Шурлина Дарья ВАЛЕКС (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 80 | 7 | Мягких Роман Бурьянова Александра ВАЛЕКС (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 78 | 5 | Прасолов Вячеслав Алексеева Марина Созвездие (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 86 | 5 | Крюков Глеб Кононенко Анастасия Гармония (С.-Петербург) |
|