Название турнира | Рейтинг-турнир СФТС С.-Петербурга - 2024 |
Дата турнира | 04.05.2024 - 05.05.2024 |
Статус | Региональное соревнование кат. B |
Город | С.-Петербург |
Организатор | РСОО "СФТС СПб", |
Группа | Дети-2 E класс, 6 танцев |
Тур | Финал |
Регистрация по классам | E - 10 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
ГСС | Светлана Гаврилова | С.-Петербург | Высшая |
!(0) | Светлана Гаврилова | С.-Петербург | Высшая |
ЗГС(1) | Сергей Терновских | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Юлия Васенина | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Ирина Ермакова | С.-Петербург | Высшая |
C(3) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Валентина Смотракова | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Наталия Стадниченко | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Алексей Трошин | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Анна Харинова | С.-Петербург | Первая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 32 | 10 | Мирошниченко Александр Васильева Алиса Акцент (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 5 | 16 | Бобров Андрей Лелётина Ангелина Контакт (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 1 | 24 | Афанасьев Михаил Базарова Арина Вентура (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 44 | 27 | Сотсков Глеб Мейнцер Ева Эн Эр Джи (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 24 | 28 | Киселёв Юрий Гнездникова Виктория Вектор (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 8 | 30 | Воробьев Максим Белькова Виктория Танц-Мастер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 41 | 33 | Сабанов Арсен Бессалова Виктория Атриум (С.-Петербург) |
|