Название турнира | Рейтинг-турнир СФТС С.-Петербурга - 2024 |
Дата турнира | 04.05.2024 - 05.05.2024 |
Статус | Региональное соревнование кат. B |
Город | С.-Петербург |
Организатор | РСОО "СФТС СПб", |
Группа | Юниоры-1 D класс, 8 танцев |
Тур | Финал |
Регистрация по классам | D - 10 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
ГСС | Светлана Гаврилова | С.-Петербург | Высшая |
!(0) | Светлана Гаврилова | С.-Петербург | Высшая |
ЗГС(1) | Сергей Терновских | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Юлия Васенина | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Ирина Ермакова | С.-Петербург | Высшая |
C(3) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Валентина Смотракова | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Наталия Стадниченко | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Алексей Трошин | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Анна Харинова | С.-Петербург | Первая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 29 | 12 | Маляревский Максим Доморощенкова Анастасия Эн Эр Джи (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 21 | 15 | Ильин Дмитрий Кириллова Алена Монплезир (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 31 | 27 | Мейчук Роман Трофимова Агата Ониона (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 13 | 32 | Гурылёв Иван Важенина Александра Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 37 | 36 | Подгайский Борис Семенова Мария Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 4 | 46 | Бителев Матвей Курносова Нина ГТЦ (Сосновый Бор) |
|