Название турнира | Юность - 2010 |
Дата турнира | 23.02.2010 |
Статус | Российское соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Юность, Иванов Виктор |
Группа | 1 г.о. (2001-02) |
Тур | финал |
Регистрация по классам | H - 13 None - 6 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Радик Багаутдинов | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Татьяна Болотникова | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Светлана Гаврилова | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Гульнара Гизатуллина | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Владимир Дымов | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Сергей Каптилов | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Вера Крюкова | С.-Петербург | Высшая Украинская |
H(8) | Елена Левченко | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Октябрина Макерова | С.-Петербург | Третья |
K(10) | Игорь Молчанов | С.-Петербург | Всероссийская |
L(11) | Виктория Шумилова | С.-Петербург | Вторая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 7 | Быстров Кирилл Орлова Ксения Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 49 | 10 | Рябинин Александр Грекова Ксения СДЮШОР №1 Плюс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 41 | 14 | Кузьмин Григорий Попова Мария Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 39 | 20 | Соловей Артем Абросименкова Ульяна ВАЛЕКС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 43 | 27 | Стеблянко Максим Нечаева Анна Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 58 | 29 | Зинченко Владислав Зинченко Алина Тайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 56 | 33 | Назаров Матвей Прудникова Софья Тайм (С.-Петербург) |
|