Название турнира | Рейтинг-турнир СФТС С.-Петербурга - 2024 |
Дата турнира | 04.05.2024 - 05.05.2024 |
Статус | Региональное соревнование кат. B |
Город | С.-Петербург |
Организатор | РСОО "СФТС СПб", |
Группа | Юниоры-2 до D класса, 8 танцев |
Тур | Финал |
Регистрация по классам | E - 1 D - 10 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
ГСС | Светлана Гаврилова | С.-Петербург | Высшая |
!(0) | Светлана Гаврилова | С.-Петербург | Высшая |
ЗГС(1) | Сергей Терновских | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Юлия Васенина | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Ирина Ермакова | С.-Петербург | Высшая |
C(3) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Валентина Смотракова | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Наталия Стадниченко | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Алексей Трошин | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Анна Харинова | С.-Петербург | Первая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 347 | 17 | Николаев Виталий Кудрявцева Милана Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 17 | 20 | Жеварин Захар Кирина Елизавета Приоритет (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 9 | 25 | Георгиевский Иван Румянцева Анастасия Танц-Мастер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 35 | 26 | Николаев Илья Конанова Каролина Приоритет (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 27 | 38 | Лапухин Андрей Кулагина Василиса МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 33 | 42 | Морозов Тимофей Кренник Владислава Стиль (С.-Петербург) |
|