Название турнира | Рейтинг-турнир СФТС С.-Петербурга - 2024 |
Дата турнира | 04.05.2024 - 05.05.2024 |
Статус | Региональное соревнование кат. B |
Город | С.-Петербург |
Организатор | РСОО "СФТС СПб", |
Группа | Дети 2+1 E класс, ST (3 танца) |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | E - 10 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
ГСС | Алексей Бойков | С.-Петербург | Высшая |
!(0) | Светлана Гаврилова | С.-Петербург | Высшая |
ЗГС(1) | Эдуард Зернов | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Юлия Васенина | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Ирина Ермакова | С.-Петербург | Высшая |
C(3) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Валентина Смотракова | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Наталия Стадниченко | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Сергей Терновских | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Алексей Трошин | С.-Петербург | Первая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 84 | 21 | Киселёв Юрий Гнездникова Виктория Вектор (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 89 | 20 | Мирошниченко Александр Васильева Алиса Акцент (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 68 | 19 | Бобров Андрей Лелётина Ангелина Контакт (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 100 | 17 | Сабанов Арсен Бессалова Виктория Атриум (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 104 | 17 | Сотсков Глеб Мейнцер Ева Эн Эр Джи (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 80 | 16 | Заславский Фёдор Эмирбекова Лилия Контакт (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 71 | 6 | Бухтеев Никита Семкина Стефания Вентура (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 73 | 6 | Воробьев Максим Белькова Виктория Танц-Мастер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 356 | 3 | Маслюк Дмитрий Пузачева Мария Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 90 | 1 | Михайлин Тимофей Петросян Ксения Вентура (С.-Петербург) |
|