Название турнира | Рейтинг-турнир СФТС С.-Петербурга - 2024 |
Дата турнира | 04.05.2024 - 05.05.2024 |
Статус | Региональное соревнование кат. B |
Город | С.-Петербург |
Организатор | РСОО "СФТС СПб", |
Группа | Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца) |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | E - 11 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
ГСС | Алексей Бойков | С.-Петербург | Высшая |
!(0) | Светлана Гаврилова | С.-Петербург | Высшая |
ЗГС(1) | Эдуард Зернов | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Юлия Васенина | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Ирина Ермакова | С.-Петербург | Высшая |
C(3) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Валентина Смотракова | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Наталия Стадниченко | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Сергей Терновских | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Анна Харинова | С.-Петербург | Первая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 94 | 20 | Осипов Александр Ермолович Александра Ника (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 354 | 19 | Дзюин Иван Шалаева Вера Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 98 | 18 | Попов Арсений Бурова Олеся Ониона (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 101 | 18 | Саросеко Дмитрий Игнатова Елизавета Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 87 | 13 | Махов Кирилл Голых Александра ЛЕВИТАЦИЯ (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 77 | 9 | Дорогов Данила Тюлягина София Ониона (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 82 | 9 | Ивашов Павел Малеванная Анна Атриум (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 75 | 8 | Грабовецкий Владимир Соловьева Наталия Единство (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 70 | 5 | Бороденко Андрей Кольц Александра Приоритет (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 72 | 5 | Войнов Егор Русакова Олеся Престиж (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 359 | 2 | Ерин Евгений Скрипова Арина ЛИТа+ (С.-Петербург) |
|