Название турнира | Рейтинг-турнир СФТС С.-Петербурга - 2024 |
Дата турнира | 04.05.2024 - 05.05.2024 |
Статус | Региональное соревнование кат. B |
Город | С.-Петербург |
Организатор | РСОО "СФТС СПб", |
Группа | Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца) |
Тур | Финал |
Регистрация по классам | D - 17 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
ГСС | Алексей Бойков | С.-Петербург | Высшая |
!(0) | Светлана Гаврилова | С.-Петербург | Высшая |
ЗГС(1) | Эдуард Зернов | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Юлия Васенина | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Ирина Ермакова | С.-Петербург | Высшая |
C(3) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Наталия Стадниченко | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Сергей Терновских | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Алексей Трошин | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Анна Харинова | С.-Петербург | Первая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 348 | 4 | Николаев Виталий Кудрявцева Милана Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 358 | 10 | Роговский Антон Ерчихина Елизавета Невская перспектива (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 79 | 12 | Жеварин Захар Кирина Елизавета Приоритет (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 74 | 17 | Георгиевский Иван Румянцева Анастасия Танц-Мастер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 85 | 19 | Лапухин Андрей Кулагина Василиса МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 86 | 22 | Маляревский Максим Доморощенкова Анастасия Эн Эр Джи (С.-Петербург) |
|