Название турнира | Юность - 2010 |
Дата турнира | 23.02.2010 |
Статус | Российское соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Юность, Иванов Виктор |
Группа | 2 год (97-98) |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | H - 11 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Радик Багаутдинов | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Четвертая |
C(3) | Сергей Каптилов | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Октябрина Макерова | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Валерий Матвеев | С.-Петербург | Всероссийская |
F(6) | Елена Молчанова | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Алексей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Владимир Угаров | С.-Петербург | Третья |
J(9) | Дмитрий Филиппов | С.-Петербург | Вторая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 47 | 44 | Мишин Сергей Куприна Ксения Миньон (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 42 | 43 | Мельников Никита Миронова Анастасия ЛИТА плюс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 7 | 36 | Кутузов Михаил Варавва Анастасия Ониона (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 39 | 33 | Гончаров Алексей Тихонова Эвелина Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 16 | 29 | Савин Александр Петрова Елизавета Омега (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 13 | 25 | Витвинов Валерий Ломшанская Анастасия Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 28 | 25 | Мороз Егор Соколова Наталья Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 19 | 19 | Лысенко Никита Сукач Карина Ониона (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 18 | 9 | Владимиров Максим Махонько Полина Грация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 31 | 4 | Ламехов Владимир Килимова Мария Невская перспектива (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 3 | 3 | Губин Даниил Векшина Полина Невский Стиль (С.-Петербург) |
|