Название турнира | Рейтинг-турнир СФТС С.-Петербурга - 2024 |
Дата турнира | 04.05.2024 - 05.05.2024 |
Статус | Региональное соревнование кат. B |
Город | С.-Петербург |
Организатор | РСОО "СФТС СПб", |
Группа | Юниоры 2+1 до B класса, LA |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | C - 5 B - 4 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
ГСС | Алексей Бойков | С.-Петербург | Высшая |
!(0) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Высшая |
ЗГС(1) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Высшая |
A(1) | Сергей Авениров | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Андрей Верлуп | Крымск | Первая |
C(3) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Высшая |
D(4) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Высшая |
E(5) | Евгений Муштуков | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Виктор Поволоцкий | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Александр Ребров | С.-Петербург | Первая |
H(8) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
I(9) | Игорь Фрейнд | С.-Петербург | Первая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 116 | 37 | Змиевский Андрей Комлева Юлия Секвей (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 389 | 37 | Климов Андрей Дударева Арина Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 133 | 35 | Никитинский Тимофей Ниренштейн Марьяна Секвей (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 137 | 35 | Руссов Савелий Денисова Милла Акцент (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 388 | 34 | Емельянов Михаил Яржомба Мирослава Аякс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 117 | 26 | Зуб Николай Зинченко Анна Секвей (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 392 | 26 | Макаркин Георгий Лобанова Мария Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 138 | 23 | Рябинский Семён Иванова Виолетта ТСЦ Калининский (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 120 | 17 | Ильчуков Сергей Танькова Дарья Вистерия (С.-Петербург) |
|