Название турнира | Рейтинг-турнир СФТС С.-Петербурга - 2024 |
Дата турнира | 04.05.2024 - 05.05.2024 |
Статус | Региональное соревнование кат. B |
Город | С.-Петербург |
Организатор | РСОО "СФТС СПб", |
Группа | Взрослые + Молодежь до B класса, ST |
Тур | Финал |
Регистрация по классам | D - 5 C - 13 B - 10 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
ГСС | Алексей Бойков | С.-Петербург | Высшая |
!(0) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Высшая |
ЗГС(1) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Высшая |
A(1) | Сергей Авениров | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Высшая |
C(3) | Андрей Верлуп | Крымск | Первая |
D(4) | Максим Гуськов | Москва | Высшая |
E(5) | Людмила Карпунина | Гатчина | Высшая |
F(6) | Николай Кузнецов | Москва | Высшая |
G(7) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Высшая |
H(8) | Евгений Муштуков | С.-Петербург | Первая |
I(9) | Виктор Поволоцкий | С.-Петербург | Вторая |
J(10) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
K(11) | Игорь Фрейнд | С.-Петербург | Первая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 113 | 11 | Долотов Максим Налбандова Софья Акцент (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 101 | 11 | Аветиков Георгий Федецова Полина Триумф (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 104 | 12 | Бодягин Дмитрий Ермакова Екатерина Контакт (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 386 | 19 | Емельянов Семён Стяжкина Олеся Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 145 | 25 | Хренов Максим Крюгер Александрина Эдельвейс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 111 | 27 | Глуханов Михаил Романенко Ольга Олимпия (Гатчина) |
|