Название турнира | Рейтинг-турнир СФТС С.-Петербурга - 2024 |
Дата турнира | 04.05.2024 - 05.05.2024 |
Статус | Региональное соревнование кат. B |
Город | С.-Петербург |
Организатор | РСОО "СФТС СПб", |
Группа | ДОССРФ Взрослые, ST |
Тур | Финал |
Регистрация по классам | C - 1 A - 5 S - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
ГСС | Алексей Бойков | С.-Петербург | Высшая |
!(0) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Высшая |
ЗГС(1) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Высшая |
ГСГСК | Сергей Сысоев | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Высшая |
B(2) | Андрей Верлуп | Крымск | Первая |
C(3) | Максим Гуськов | Москва | Высшая |
D(4) | Людмила Карпунина | Гатчина | Высшая |
E(5) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Высшая |
F(6) | Николай Кузнецов | Москва | Высшая |
G(7) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Высшая |
H(8) | Евгений Муштуков | С.-Петербург | Первая |
I(9) | Александр Ребров | С.-Петербург | Первая |
J(10) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
K(11) | Игорь Фрейнд | С.-Петербург | Первая |
СПУ(1) | Эдуард Зернов | С.-Петербург | Вторая |
СПУ(2) | Виктор Поволоцкий | С.-Петербург | Вторая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 396 | 5 | Подоксик Михаил Демченко Анна-Мария Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 210 | 10 | Демешко Андрей Пупченко Полина Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 206 | 16 | Герман Владимир Герман Карина Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 394 | 19 | Сенин Максим Трофимова Марина Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 219 | 25 | Кириллов Антон Кириллова Екатерина Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 227 | 30 | Лихачев Леонид Лихачева Ольга Инсайт (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 404 | 35 | Зубов Никита Старкова Алина Танц-Мастер (С.-Петербург) |
|