Название турнира | Рейтинг-турнир СФТС С.-Петербурга - 2024 |
Дата турнира | 04.05.2024 - 05.05.2024 |
Статус | Региональное соревнование кат. B |
Город | С.-Петербург |
Организатор | РСОО "СФТС СПб", |
Группа | ДОССРФ Юниоры-2, ST |
Тур | Финал |
Регистрация по классам | C - 2 B - 5 A - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Высшая |
ЗГС(1) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Высшая |
ГСГСК | Сергей Сысоев | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Сергей Авениров | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Высшая |
C(3) | Андрей Верлуп | Крымск | Первая |
D(4) | Максим Гуськов | Москва | Высшая |
E(5) | Людмила Карпунина | Гатчина | Высшая |
F(6) | Николай Кузнецов | Москва | Высшая |
G(7) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Высшая |
H(8) | Виктор Поволоцкий | С.-Петербург | Вторая |
I(9) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
СПУ(1) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Высшая |
СПУ(2) | Эдуард Зернов | С.-Петербург | Вторая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 221 | 5 | Козлов Артем Бурушкова София Секвей (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 403 | 12 | Михайловский Никита Клименкова Алиса Эдельвейс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 398 | 13 | Суворов Семен Лавренова Василиса Инсайт (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 238 | 20 | Разумов Эрик Мишина Анастасия Элит (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 399 | 26 | Скребов Даниэль Шаталова Ольга Прайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 239 | 29 | Руссов Савелий Денисова Милла Акцент (С.-Петербург) |
|