Название турнира | Рейтинг-турнир СФТС С.-Петербурга - 2024 |
Дата турнира | 04.05.2024 - 05.05.2024 |
Статус | Региональное соревнование кат. B |
Город | С.-Петербург |
Организатор | РСОО "СФТС СПб", |
Группа | ДОССРФ Юниоры-2, LA |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | C - 2 B - 4 A - 2 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Высшая |
ЗГС(1) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Высшая |
ГСГСК | Сергей Сысоев | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Сергей Авениров | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Высшая |
C(3) | Андрей Верлуп | Крымск | Первая |
D(4) | Максим Гуськов | Москва | Высшая |
E(5) | Надежда Зернова | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Людмила Карпунина | Гатчина | Высшая |
G(7) | Николай Кузнецов | Москва | Высшая |
H(8) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Высшая |
I(9) | Евгений Муштуков | С.-Петербург | Первая |
J(10) | Виктор Поволоцкий | С.-Петербург | Вторая |
K(11) | Александр Ребров | С.-Петербург | Первая |
L(12) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
M(13) | Игорь Фрейнд | С.-Петербург | Первая |
СПУ(1) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Высшая |
СПУ(2) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Высшая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 319 | 65 | Козлов Артем Бурушкова София Секвей (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 407 | 65 | Михайловский Никита Клименкова Алиса Эдельвейс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 303 | 63 | Бакин Алексей Кныш София Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 338 | 62 | Семенов Павел Суркова Алёна Танц-Мастер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 401 | 61 | Суворов Семен Лавренова Василиса Инсайт (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 400 | 39 | Скребов Даниэль Шаталова Ольга Прайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 334 | 35 | Руссов Савелий Денисова Милла Акцент (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 314 | 0 | Зубков Михаил Швед Екатерина Эдельвейс (С.-Петербург) |
|