Название турнира | Рейтинг-турнир СФТС С.-Петербурга - 2024 |
Дата турнира | 04.05.2024 - 05.05.2024 |
Статус | Региональное соревнование кат. B |
Город | С.-Петербург |
Организатор | РСОО "СФТС СПб", |
Группа | ДОССРФ Молодежь, LA |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | C - 3 B - 1 A - 4 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Высшая |
ЗГС(1) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Высшая |
ГСГСК | Сергей Сысоев | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Сергей Авениров | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Высшая |
C(3) | Андрей Верлуп | Крымск | Первая |
D(4) | Максим Гуськов | Москва | Высшая |
E(5) | Людмила Карпунина | Гатчина | Высшая |
F(6) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Высшая |
G(7) | Николай Кузнецов | Москва | Высшая |
H(8) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Высшая |
I(9) | Евгений Муштуков | С.-Петербург | Первая |
J(10) | Виктор Поволоцкий | С.-Петербург | Вторая |
K(11) | Александр Ребров | С.-Петербург | Первая |
L(12) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
M(13) | Игорь Фрейнд | С.-Петербург | Первая |
СПУ(1) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Высшая |
СПУ(2) | Эдуард Зернов | С.-Петербург | Вторая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 318 | 65 | Капитонов Иван Николау-Пилипюк Мария Прайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 330 | 65 | Проня Даниэль Габрусская Мария Секвей (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 311 | 64 | Заекин Матвей Шубина Елизавета Эдельвейс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 340 | 64 | Сидоров Сергей Дерягина Вероника Гранд (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 331 | 62 | Прохоров Александр Ли Алиса Эдельвейс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 324 | 38 | Лизенков Максим Мартынец Анна Элеганс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 402 | 17 | Клопов Михаил Крюгер Эмилия Эдельвейс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 416 | 15 | Григорьев Сергей Родионова Валерия Стиль (С.-Петербург) |
|