Название турнира | КУБОК ГУБЕРНАТОРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА - 2024 |
Дата турнира | 10.05.2024 - 12.05.2024 |
Статус | Региональное соревнование кат. A |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | РСОО "СФТС СПб", Исполком, |
Группа | RS Дети-1, 6 танцев |
Тур | Финал |
Регистрация по классам | E - 5 D - 3 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
ГСС | Алексей Морозов | С.-Петербург | Высшая |
!(0) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Высшая |
ЗГС(1) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Высшая |
ЗГС(2) | Сергей Авениров | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Александр Абдюшев | Биробиджан | Первая |
B(2) | Андрей Ануров | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Гульнара Гизатуллина | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Владимир Голубин | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Павел Гудков | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Ольга Гуляс | Псков | Вторая |
G(7) | Дмитрий Дудаков | Волхов | Вторая |
H(8) | Мария Ермолаева | С.-Петербург | Вторая |
I(9) | Александр Заборщиков | Ухта | Первая |
J(10) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
K(11) | Кирилл Карпов | Ялта | Высшая |
L(12) | Владимир Кондусов | Уфа | Высшая |
M(13) | Евгений Коротоножкин | С.-Петербург | Первая |
N(14) | Елена Попенко | Новый Уренгой | Вторая |
O(15) | Елена Саватина | Н.Новгород | Высшая |
P(16) | Сергей Терновских | С.-Петербург | Вторая |
Q(17) | Татьяна Фёдорова | Мариуполь | Высшая |
R(18) | Владимир Штуркин | Краснодар | Высшая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 28 | 6 | Еремин Фёдор Винокурова Виктория Орион (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 90 | 13 | Симонов Евсевий Молчанова Марьяна Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 93 | 17 | Сюткин Степан Пшеничникова Виктория Эталон (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 113 | 25 | Шачнев Даниэль Латыпова Стефания Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 85 | 31 | Рыбалкин Андрей Родионова Елена Акцент (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 110 | 33 | Чередниченко Александр Шаула Ева Премьер (С.-Петербург) |
|