Название турнира | КУБОК ГУБЕРНАТОРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА - 2024 |
Дата турнира | 10.05.2024 - 12.05.2024 |
Статус | Региональное соревнование кат. A |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | РСОО "СФТС СПб", Исполком, |
Группа | Юниоры-2 до C класса, ST |
Тур | Финал |
Регистрация по классам | D - 1 C - 14 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
ГСС | Алексей Морозов | С.-Петербург | Высшая |
!(0) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Высшая |
ЗГС(1) | Мария Гусева | С.-Петербург | Первая |
ЗГС(2) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Высшая |
A(1) | Александр Абдюшев | Биробиджан | Первая |
B(2) | Андрей Ануров | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Ольга Гуляс | Псков | Вторая |
D(4) | Александр Заборщиков | Ухта | Первая |
E(5) | Александр Ильиных | С.-Петербург | Высшая |
F(6) | Кирилл Карпов | Ялта | Высшая |
G(7) | Елена Кремчеева | С.-Петербург | Первая |
H(8) | Александр Подгорелкин | С.-Петербург | Вторая |
I(9) | Елена Попенко | Новый Уренгой | Вторая |
J(10) | Наталия Стадниченко | С.-Петербург | Третья |
K(11) | Владимир Штуркин | Краснодар | Высшая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 305 | 7 | Новожилов Дмитрий Кошкина Екатерина Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 361 | 10 | Фокин Григорий Воропаева Софья Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 273 | 13 | Куликов Максим Савинова Мария Приоритет (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 230 | 23 | Вишневский Вячеслав Пантелеева Елена Вектор (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 265 | 26 | Крестьянов Леонид Шишова Эмилия Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 232 | 28 | Востриков Данила Ушакова Марина Ониона (Новый Уренгой) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 201 | 33 | Анашкин Вячеслав Устиловская Мария Ренессанс (С.-Петербург) |
|