Название турнира | КУБОК ГУБЕРНАТОРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА - 2024 |
Дата турнира | 10.05.2024 - 12.05.2024 |
Статус | Региональное соревнование кат. A |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | РСОО "СФТС СПб", Исполком, |
Группа | Юниоры-1 до C класса, ST |
Тур | Финал |
Регистрация по классам | E - 1 D - 10 C - 13 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
ГСС | Алексей Морозов | С.-Петербург | Высшая |
!(0) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Высшая |
ЗГС(1) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Высшая |
ЗГС(2) | Сергей Авениров | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Владимир Голубин | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Павел Гудков | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Дмитрий Дудаков | Волхов | Вторая |
D(4) | Роман Ивакин | Черкесск | Высшая |
E(5) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Владимир Карпунин | Гатчина | Высшая |
G(7) | Юлия Кнестяпина | С.-Петербург | Первая |
H(8) | Светлана Краснова | Мурманск | Высшая |
I(9) | Лариса Романенко | С.-Петербург | Высшая |
J(10) | Татьяна Сергеева | С.-Петербург | Вторая |
K(11) | Николай Сначёв | Ленинградская обл. | Первая |
L(12) | Татьяна Фёдорова | Мариуполь | Высшая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 323 | 8 | Рыжков Данила Климова Елизавета Элеганс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 319 | 9 | Проворов Иван Гущина Таисия Вектор (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 280 | 15 | Лисевич Владимир Сергиенко Алиса Невский (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 304 | 20 | Никонов Валерий Гордеева Амелия Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 242 | 23 | Гусаров Ян Шишкина Нина АйДанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 298 | 30 | Молчанов Олег Вахтерова Ариана Единство (С.-Петербург) |
|