Название турнира | КУБОК ГУБЕРНАТОРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА - 2024 |
Дата турнира | 10.05.2024 - 12.05.2024 |
Статус | Региональное соревнование кат. A |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | РСОО "СФТС СПб", Исполком, |
Группа | RS Юниоры-2, ST |
Тур | Финал |
Регистрация по классам | C - 4 B - 5 A - 7 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
ГСС | Алексей Морозов | С.-Петербург | Высшая |
!(0) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Высшая |
ЗГС(1) | Мария Гусева | С.-Петербург | Первая |
ЗГС(2) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Высшая |
A(1) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Высшая |
B(2) | Владимир Голубин | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Илья Данилов | Москва | Высшая |
D(4) | Дмитрий Дудаков | Волхов | Вторая |
E(5) | Александр Заборщиков | Ухта | Первая |
F(6) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Высшая |
G(7) | Александр Ильиных | С.-Петербург | Высшая |
H(8) | Владимир Карпунин | Гатчина | Высшая |
I(9) | Максим Корнилов | С.-Петербург | Первая |
J(10) | Евгений Коротоножкин | С.-Петербург | Первая |
K(11) | Светлана Краснова | Мурманск | Высшая |
L(12) | Евгений Муштуков | С.-Петербург | Первая |
M(13) | Александр Подгорелкин | С.-Петербург | Вторая |
N(14) | Николай Сначёв | Ленинградская обл. | Первая |
O(15) | Алексей Трошин | С.-Петербург | Первая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 207 | 5 | Балухтов Роман Царева Дарья Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 378 | 13 | Яровой Александр Бреус Екатерина Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 373 | 13 | Шубаров Иван Логинова Софья Орион (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 263 | 19 | Коноплев Степан Пронченко Алиса Инсайт (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 371 | 25 | Шаков Тихон Гомбожапова Анжела ИмпериАл (Подольск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 229 | 30 | Ващук Владислав Зайцева Александра Эдельвейс (С.-Петербург) |
|