Название турнира | КУБОК ГУБЕРНАТОРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА - 2024 |
Дата турнира | 10.05.2024 - 12.05.2024 |
Статус | Региональное соревнование кат. A |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | РСОО "СФТС СПб", Исполком, |
Группа | Молодежь до B класса, ST |
Тур | Финал |
Регистрация по классам | D - 4 C - 16 B - 10 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
ГСС | Алексей Морозов | С.-Петербург | Высшая |
!(0) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Высшая |
ЗГС(1) | Мария Гусева | С.-Петербург | Первая |
ЗГС(2) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Высшая |
A(1) | Александр Абдюшев | Биробиджан | Первая |
B(2) | Гульнара Гизатуллина | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Владимир Голубин | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Ольга Гуляс | Псков | Вторая |
E(5) | Илья Данилов | Москва | Высшая |
F(6) | Ольга Еремина | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Высшая |
H(8) | Роман Ивакин | Черкесск | Высшая |
I(9) | Евгений Коротоножкин | С.-Петербург | Первая |
J(10) | Елена Попенко | Новый Уренгой | Вторая |
K(11) | Лариса Романенко | С.-Петербург | Высшая |
L(12) | Сергей Терновских | С.-Петербург | Вторая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 360 | 7 | Филиппенков Даниил Грипич Марьяна Танго (Калининград) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 294 | 8 | Михайлов Фёдор Василенко Елизавета Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 246 | 16 | Долотов Максим Налбандова Софья Акцент (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 352 | 19 | Тарутин Ярослав Пискунова Ксения Приоритет (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 372 | 27 | Шишков Виталий Краснощекова Екатерина Триумф (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 244 | 28 | Дедков Никита Белякова Дарья Приоритет (С.-Петербург) |
|