Название турнира | КУБОК ГУБЕРНАТОРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА - 2024 |
Дата турнира | 10.05.2024 - 12.05.2024 |
Статус | Региональное соревнование кат. A |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | РСОО "СФТС СПб", Исполком, |
Группа | Молодежь-2, ST |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | C - 1 B - 1 A - 1 S - 6 M - 3 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
ГСС | Алексей Морозов | С.-Петербург | Высшая |
!(0) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Высшая |
ЗГС(1) | Мария Гусева | С.-Петербург | Первая |
ЗГС(2) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Высшая |
A(1) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Высшая |
B(2) | Радик Багаутдинов | С.-Петербург | Высшая |
C(3) | Илья Данилов | Москва | Высшая |
D(4) | Кирилл Карпов | Ялта | Высшая |
E(5) | Владимир Карпунин | Гатчина | Высшая |
F(6) | Владимир Кондусов | Уфа | Высшая |
G(7) | Светлана Краснова | Мурманск | Высшая |
H(8) | Лариса Романенко | С.-Петербург | Высшая |
I(9) | Елена Саватина | Н.Новгород | Высшая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 226 | 41 | Васильев Илья Синячкина Полина Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 295 | 38 | Михайловский Никита Зимина Кристина Эталон (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 291 | 37 | Минин Георгий Савинова Александра Стар-Дэнс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 202 | 36 | Андреев Федор Шеврыгина Зоя Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 343 | 32 | Соколов Тимур Смирнова Ульяна Инсайт (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 355 | 28 | Туманов Тимофей Петрова Полина Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 236 | 22 | Головачев Андрей Фокина Анна Невский (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 256 | 22 | Зинькевич Денис Петрова Дарья Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 348 | 11 | Степанов Тимур Викулова Диана Танцклуб 726 (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 245 | 3 | Демешко Андрей Пупченко Полина Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 312 | 0 | Пахолков Кирилл Евдокимова Анна Кристалл (Мурманск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 340 | 0 | Смирнов Роман Артюшкина Дарина Ритм (С.-Петербург) |
|