Название турнира | КУБОК ГУБЕРНАТОРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА - 2024 |
Дата турнира | 10.05.2024 - 12.05.2024 |
Статус | Региональное соревнование кат. A |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | РСОО "СФТС СПб", Исполком, |
Группа | Юниоры-2 до B класса, ST |
Тур | Финал |
Регистрация по классам | C - 12 B - 17 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
ГСС | Алексей Морозов | С.-Петербург | Высшая |
!(0) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Высшая |
ЗГС(1) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Высшая |
ЗГС(2) | Сергей Авениров | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Высшая |
B(2) | Радик Багаутдинов | С.-Петербург | Высшая |
C(3) | Павел Гудков | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Дмитрий Дудаков | Волхов | Вторая |
E(5) | Александр Заборщиков | Ухта | Первая |
F(6) | Александр Ильиных | С.-Петербург | Высшая |
G(7) | Владимир Кондусов | Уфа | Высшая |
H(8) | Елена Саватина | Н.Новгород | Высшая |
I(9) | Николай Сначёв | Ленинградская обл. | Первая |
J(10) | Елена Федотова | С.-Петербург | Вторая |
K(11) | Владимир Штуркин | Краснодар | Высшая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 243 | 9 | Гущин Никита Козунова Ксения Вектор (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 354 | 14 | Торинг Игнат Гороховская Мирослава Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 320 | 15 | Русаков Егор Заломаева Альбина Эталон (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 261 | 15 | Климов Андрей Дударева Арина Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 282 | 22 | Лычагин Никита Волынцева Екатерина Олимпия (Гатчина) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 306 | 30 | Орлов Иван Бутина Альбина Эн Эр Джи (С.-Петербург) |
|