Название турнира | КУБОК ГУБЕРНАТОРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА - 2024 |
Дата турнира | 10.05.2024 - 12.05.2024 |
Статус | Региональное соревнование кат. A |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | РСОО "СФТС СПб", Исполком, |
Группа | RS Дети 2+1, LA (4 танца) |
Тур | Финал |
Регистрация по классам | E - 3 D - 11 C - 9 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
ГСС | Алексей Морозов | С.-Петербург | Высшая |
!(0) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Высшая |
ЗГС(1) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Высшая |
ЗГС(2) | Сергей Авениров | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Александр Абдюшев | Биробиджан | Первая |
B(2) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Высшая |
C(3) | Андрей Ануров | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Радик Багаутдинов | С.-Петербург | Высшая |
E(5) | Гульнара Гизатуллина | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Владимир Голубин | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Павел Гудков | С.-Петербург | Первая |
H(8) | Ольга Гуляс | Псков | Вторая |
I(9) | Илья Данилов | Москва | Высшая |
J(10) | Дмитрий Дудаков | Волхов | Вторая |
K(11) | Ольга Еремина | С.-Петербург | Первая |
L(12) | Павел Ермолаев | С.-Петербург | Первая |
M(13) | Мария Ермолаева | С.-Петербург | Вторая |
N(14) | Александр Заборщиков | Ухта | Первая |
O(15) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Высшая |
P(16) | Роман Ивакин | Черкесск | Высшая |
Q(17) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
R(18) | Кирилл Карпов | Ялта | Высшая |
S(19) | Владимир Карпунин | Гатчина | Высшая |
T(20) | Владимир Кондусов | Уфа | Высшая |
U(21) | Светлана Краснова | Мурманск | Высшая |
V(22) | Елена Попенко | Новый Уренгой | Вторая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 488 | 6 | Лягалов Кирилл Терентьева Полина Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 521 | 6 | Павлов Дмитрий Павлова Виталина Фьюжн (Вышний Волочек) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 574 | 12 | Удобный Семён Орлова Александра Ника (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 493 | 19 | Мариничев Кирилл Бабанова Анна Взрыв эмоций (Великий Новгород) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 461 | 19 | Ивашков Ярослав Костина Виктория АйДанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 489 | 22 | Мадилайнен Семён Козловская Мария Степ (Петрозаводск) |
|