Название турнира | КУБОК ГУБЕРНАТОРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА - 2024 |
Дата турнира | 10.05.2024 - 12.05.2024 |
Статус | Региональное соревнование кат. A |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | РСОО "СФТС СПб", Исполком, |
Группа | RS Юниоры-2, LA |
Тур | Финал |
Регистрация по классам | C - 7 B - 9 A - 10 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
ГСС | Алексей Морозов | С.-Петербург | Высшая |
!(0) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Высшая |
ЗГС(1) | Мария Гусева | С.-Петербург | Первая |
ЗГС(2) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Высшая |
A(1) | Дмитрий Дудаков | Волхов | Вторая |
B(2) | Александр Заборщиков | Ухта | Первая |
C(3) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Высшая |
D(4) | Евгений Муштуков | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Александр Подгорелкин | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Александр Ребров | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Татьяна Сергеева | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Николай Сначёв | Ленинградская обл. | Первая |
I(9) | Сергей Терновских | С.-Петербург | Вторая |
J(10) | Татьяна Фёдорова | Мариуполь | Высшая |
K(11) | Владимир Штуркин | Краснодар | Высшая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 459 | 7 | Иванов Антон Заломаева Ульяна Эталон (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 446 | 13 | Доремидов Александр Смирнова Мария Акцент (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 593 | 14 | Яровой Александр Бреус Екатерина Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 468 | 17 | Коноплев Степан Пронченко Алиса Инсайт (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 589 | 26 | Шубаров Иван Логинова Софья Орион (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 550 | 28 | Силантьев Анатолий Захарова Вера Таланто (Ленинградская обл.) |
|