Название турнира | КУБОК ГУБЕРНАТОРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА - 2024 |
Дата турнира | 10.05.2024 - 12.05.2024 |
Статус | Региональное соревнование кат. A |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | РСОО "СФТС СПб", Исполком, |
Группа | RS Юниоры-1, LA |
Тур | 1\4 финала |
Регистрация по классам | D - 4 C - 12 B - 6 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
ГСС | Алексей Морозов | С.-Петербург | Высшая |
!(0) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Высшая |
ЗГС(1) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Высшая |
ЗГС(2) | Сергей Авениров | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Илья Данилов | Москва | Высшая |
B(2) | Роман Ивакин | Черкесск | Высшая |
C(3) | Кирилл Карпов | Ялта | Высшая |
D(4) | Светлана Краснова | Мурманск | Высшая |
E(5) | Ирина Михайлова | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Елена Попенко | Новый Уренгой | Вторая |
G(7) | Лариса Романенко | С.-Петербург | Высшая |
H(8) | Елена Саватина | Н.Новгород | Высшая |
I(9) | Наталия Стадниченко | С.-Петербург | Третья |
J(10) | Алексей Трошин | С.-Петербург | Первая |
K(11) | Елена Федотова | С.-Петербург | Вторая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 501 | 44 | Минин Дмитрий Вохмина Анна Триада (Москва) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 590 | 41 | Шушков Андрей Макарова Мирослава Спектр (Вологда) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 591 | 41 | Эллер Егор Воробьева Светлана Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 456 | 40 | Зименко Михаил Корнева Елизавета ГТЦ (Сосновый Бор) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 528 | 39 | Подгорбунский Артем Чикова Владислава Стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 441 | 38 | Гурьев Сергей Семина Кира Лидер (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 568 | 38 | Сюткин Иван Иванова Людмила Эталон (Ленинградская обл.) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 490 | 37 | Макаркин Георгий Лобанова Мария Лидер (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 483 | 32 | Ли Елисей Климова Александра Таланто (Ленинградская обл.) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 539 | 32 | Рюхин Тимофей Михайлова Эвелина Триумф (Псков) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 567 | 30 | Сумцов Пётр Успенская Дарья Ренессанс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 556 | 21 | Смирнов Николай Смирнова Анна СШ №2 Элика-Арт (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 455 | 18 | Зверьков Елисей Дубровина Дарья Кристалл (Мурманск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 542 | 18 | Салтыков Максим Островская Софья Тен Данс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 532 | 14 | Проворов Иван Гущина Таисия Вектор (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 513 | 12 | Никонов Валерий Гордеева Амелия Аврора (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 538 | 12 | Рыжков Данила Климова Елизавета Элеганс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 477 | 9 | Куликов Даниил Маслова Екатерина Атриум (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 413 | 5 | Богданов Фёдор Бочеверова Полина Атриум (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 563 | 5 | Сперанский Георгий Мещерякова Софья ЛЕВИТАЦИЯ (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 573 | 2 | Уваров Платон Харитоненко Елизавета Ониона (Новый Уренгой) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 449 | 0 | Елисеев Александр Зубкова Аделина Аэроданс (Псковская область) |
|