Название турнира | КУБОК ГУБЕРНАТОРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА - 2024 |
Дата турнира | 10.05.2024 - 12.05.2024 |
Статус | Региональное соревнование кат. A |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | РСОО "СФТС СПб", Исполком, |
Группа | RS Юниоры-1, LA |
Тур | Финал |
Регистрация по классам | D - 4 C - 12 B - 6 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
ГСС | Алексей Морозов | С.-Петербург | Высшая |
!(0) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Высшая |
ЗГС(1) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Высшая |
ЗГС(2) | Сергей Авениров | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Илья Данилов | Москва | Высшая |
B(2) | Роман Ивакин | Черкесск | Высшая |
C(3) | Кирилл Карпов | Ялта | Высшая |
D(4) | Светлана Краснова | Мурманск | Высшая |
E(5) | Ирина Михайлова | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Елена Попенко | Новый Уренгой | Вторая |
G(7) | Лариса Романенко | С.-Петербург | Высшая |
H(8) | Елена Саватина | Н.Новгород | Высшая |
I(9) | Наталия Стадниченко | С.-Петербург | Третья |
J(10) | Алексей Трошин | С.-Петербург | Первая |
K(11) | Елена Федотова | С.-Петербург | Вторая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 456 | 8 | Зименко Михаил Корнева Елизавета ГТЦ (Сосновый Бор) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 501 | 13 | Минин Дмитрий Вохмина Анна Триада (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 591 | 13 | Эллер Егор Воробьева Светлана Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 590 | 15 | Шушков Андрей Макарова Мирослава Спектр (Вологда) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 528 | 27 | Подгорбунский Артем Чикова Владислава Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 441 | 28 | Гурьев Сергей Семина Кира Лидер (С.-Петербург) |
|