Название турнира | КУБОК ГУБЕРНАТОРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА - 2024 |
Дата турнира | 10.05.2024 - 12.05.2024 |
Статус | Региональное соревнование кат. A |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | РСОО "СФТС СПб", Исполком, |
Группа | ДОССРФ Дети-2, LA (4 танца) |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | E - 2 D - 6 C - 4 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
ГСС | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Высшая |
!(0) | Алексей Морозов | С.-Петербург | Высшая |
ЗГС(1) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Высшая |
ЗГС(2) | Мария Гусева | С.-Петербург | Первая |
ГСГСК | Александр Ильиных | С.-Петербург | Высшая |
A(1) | Александр Абдюшев | Биробиджан | Первая |
B(2) | Сабина Архипова | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Ева Багаутдинова | С.-Петербург | Высшая |
D(4) | Ольга Белая | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Высшая |
F(6) | Гульнара Гизатуллина | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Владимир Голубин | С.-Петербург | Первая |
H(8) | Ольга Гуляс | Псков | Вторая |
I(9) | Юлия Кнестяпина | С.-Петербург | Первая |
J(10) | Максим Корнилов | С.-Петербург | Первая |
K(11) | Николай Сначёв | Ленинградская обл. | Первая |
L(12) | Дмитрий Филиппов | С.-Петербург | Высшая |
M(13) | Игорь Фрейнд | С.-Петербург | Первая |
СПУ(1) | Эдуард Зернов | С.-Петербург | Вторая |
СПУ(2) | Сергей Сысоев | С.-Петербург | Вторая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 42 | 47 | Фокин Артем Савловская Елизавета Элеганс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 37 | 44 | Тонкошкуров Мирон Абрамова Екатерина Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 12 | 43 | Ивашков Ярослав Костина Виктория АйДанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 40 | 39 | Удобный Семён Орлова Александра Ника (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 41 | 33 | Федотов Ефим Федорович София Танц-Мастер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 5 | 31 | Богус Роман Фуникова Ева Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 39 | 30 | Тушинский Александр Дорогова Ксения Ониона (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 26 | 24 | Попов Тимофей Волосатова Полина Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 23 | 15 | Паровин Роман Ефимова Милана Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 15 | 5 | Крылов Ярослав Вайсбанд Маргарита Элеганс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 22 | 1 | Мовчан Никита Фитенко Елизавета БЭСТ (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 7 | 0 | Волков Авдей Кузнецова Ева БЭСТ (С.-Петербург) |
|