Название турнира | КУБОК ГУБЕРНАТОРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА - 2024 |
Дата турнира | 10.05.2024 - 12.05.2024 |
Статус | Региональное соревнование кат. A |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | РСОО "СФТС СПб", Исполком, |
Группа | ДОССРФ Дети-1, LA (3 танца) |
Тур | Финал |
Регистрация по классам | E - 1 D - 2 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
ГСС | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Высшая |
!(0) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Высшая |
ЗГС(1) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Высшая |
ЗГС(2) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Высшая |
ГСГСК | Александр Ильиных | С.-Петербург | Высшая |
A(1) | Евгений Коротоножкин | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Вера Крюкова | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Александр Подгорелкин | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Александр Ребров | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Александр Сергеев | С.-Петербург | Высшая |
G(7) | Татьяна Сергеева | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
I(9) | Сергей Терновских | С.-Петербург | Вторая |
J(10) | Алексей Трошин | С.-Петербург | Первая |
K(11) | Елена Федотова | С.-Петербург | Вторая |
СПУ(1) | Эдуард Зернов | С.-Петербург | Вторая |
СПУ(2) | Сергей Сысоев | С.-Петербург | Вторая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 24 | 3 | Пинигин Евгений Пужас Алина Прайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 38 | 6 | Торно Марк Руденко Дарья Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 46 | 9 | Шачнев Даниэль Латыпова Стефания Стиль (С.-Петербург) |
|