Название турнира | КУБОК ГУБЕРНАТОРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА - 2024 |
Дата турнира | 10.05.2024 - 12.05.2024 |
Статус | Региональное соревнование кат. A |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | РСОО "СФТС СПб", Исполком, |
Группа | ДОССРФ Взрослые, ST |
Тур | Финал |
Регистрация по классам | B - 1 S - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
ГСС | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Высшая |
!(0) | Алексей Морозов | С.-Петербург | Высшая |
ЗГС(1) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Высшая |
ЗГС(2) | Мария Гусева | С.-Петербург | Первая |
ГСГСК | Александр Ильиных | С.-Петербург | Высшая |
A(1) | Александр Абдюшев | Биробиджан | Первая |
B(2) | Ева Багаутдинова | С.-Петербург | Высшая |
C(3) | Ольга Белая | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Высшая |
E(5) | Гульнара Гизатуллина | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Владимир Голубин | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Юлия Кнестяпина | С.-Петербург | Первая |
H(8) | Максим Корнилов | С.-Петербург | Первая |
I(9) | Алексей Морозов | С.-Петербург | Высшая |
J(10) | Александр Сергеев | С.-Петербург | Высшая |
K(11) | Николай Сначёв | Ленинградская обл. | Первая |
L(12) | Дмитрий Филиппов | С.-Петербург | Высшая |
M(13) | Игорь Фрейнд | С.-Петербург | Первая |
СПУ(1) | Эдуард Зернов | С.-Петербург | Вторая |
СПУ(2) | Сергей Сысоев | С.-Петербург | Вторая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 32 | 6 | Сенин Максим Трофимова Марина Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 36 | 9 | Смирнов Роман Артюшкина Дарина Ритм (С.-Петербург) |
|