Название турнира | КУБОК ГУБЕРНАТОРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА - 2024 |
Дата турнира | 10.05.2024 - 12.05.2024 |
Статус | Региональное соревнование кат. A |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | РСОО "СФТС СПб", Исполком, |
Группа | Взрослые + Молодежь до A класса, ST |
Тур | Финал |
Регистрация по классам | C - 5 B - 20 A - 25 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
ГСС | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Высшая |
!(0) | Алексей Морозов | С.-Петербург | Высшая |
ЗГС(1) | Мария Гусева | С.-Петербург | Первая |
ЗГС(2) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Высшая |
A(1) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Высшая |
B(2) | Ева Багаутдинова | С.-Петербург | Высшая |
C(3) | Ольга Белая | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Андрей Боровский | Долгопрудный | Высшая |
E(5) | Гульнара Гизатуллина | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Владимир Голубин | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Илья Данилов | Москва | Высшая |
H(8) | Александр Заборщиков | Ухта | Первая |
I(9) | Роман Ивакин | Черкесск | Высшая |
J(10) | Александр Ильиных | С.-Петербург | Высшая |
K(11) | Кирилл Карпов | Ялта | Высшая |
L(12) | Владимир Кондусов | Уфа | Высшая |
M(13) | Максим Корнилов | С.-Петербург | Первая |
N(14) | Вера Крюкова | С.-Петербург | Первая |
O(15) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
P(16) | Евгений Мошенин | Москва | Первая |
Q(17) | Александр Подгорелкин | С.-Петербург | Вторая |
R(18) | Александр Ребров | С.-Петербург | Первая |
S(19) | Василий Репич | Великий Новгород | Вторая |
T(20) | Елена Саватина | Н.Новгород | Высшая |
U(21) | Александр Сергеев | С.-Петербург | Высшая |
V(22) | Татьяна Сергеева | С.-Петербург | Вторая |
W(23) | Николай Сначёв | Ленинградская обл. | Первая |
X(24) | Алексей Трошин | С.-Петербург | Первая |
Y(25) | Дмитрий Филиппов | С.-Петербург | Высшая |
Z(26) | Дмитрий Шипилов | Ленинградская обл. | Высшая |
AA(27) | Владимир Штуркин | Краснодар | Высшая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 172 | 5 | Кузнецов Антон Ножилова Юлия Акцент (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 248 | 12 | Темников Руслан Диянова Ксения Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 128 | 17 | Воронин Сергей Обухова Елизавета Акцент (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 194 | 20 | Муратов Артем Сыщикова Ульяна Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 165 | 22 | Корнев Владислав Слесаренко Ксения Орион (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 168 | 29 | Котельников Владимир Панченко Ольга Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 249 | 35 | Тимошинин Семён Попова Анастасия Кристалл (С.-Петербург) |
|