Название турнира | КУБОК ГУБЕРНАТОРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА - 2024 |
Дата турнира | 10.05.2024 - 12.05.2024 |
Статус | Региональное соревнование кат. A |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | РСОО "СФТС СПб", Исполком, |
Группа | Дети-1, 6 танцев |
Тур | Финал |
Регистрация по классам | E - 5 D - 7 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
ГСС | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Высшая |
!(0) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Высшая |
ЗГС(1) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Высшая |
ЗГС(2) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Высшая |
A(1) | Александр Абдюшев | Биробиджан | Первая |
B(2) | Ева Багаутдинова | С.-Петербург | Высшая |
C(3) | Ольга Белая | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Андрей Боровский | Долгопрудный | Высшая |
E(5) | Гульнара Гизатуллина | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Александр Заборщиков | Ухта | Первая |
G(7) | Александр Ильиных | С.-Петербург | Высшая |
H(8) | Людмила Карпунина | Гатчина | Высшая |
I(9) | Евгений Коротоножкин | С.-Петербург | Первая |
J(10) | Светлана Краснова | Мурманск | Высшая |
K(11) | Вера Крюкова | С.-Петербург | Первая |
L(12) | Евгений Мошенин | Москва | Первая |
M(13) | Елена Попенко | Новый Уренгой | Вторая |
N(14) | Василий Репич | Великий Новгород | Вторая |
O(15) | Александр Сергеев | С.-Петербург | Высшая |
P(16) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
Q(17) | Мария Тзапташвилли | Мытищи | Высшая |
R(18) | Татьяна Фёдорова | Мариуполь | Высшая |
S(19) | Дмитрий Филиппов | С.-Петербург | Высшая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 517 | 11 | Торно Марк Руденко Дарья Ренессанс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 328 | 12 | Бормосов Артем Ефимова Нина Элеганс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 457 | 12 | Пинигин Евгений Пужас Алина Прайм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 366 | 24 | Еремин Фёдор Винокурова Виктория Орион (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 308 | 30 | Алексеев Антон Горбань Милана Взрыв эмоций (Великий Новгород) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 493 | 36 | Симонов Евсевий Молчанова Марьяна Гала (С.-Петербург) |
|