Название турнира | КУБОК ГУБЕРНАТОРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА - 2024 |
Дата турнира | 10.05.2024 - 12.05.2024 |
Статус | Региональное соревнование кат. A |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | РСОО "СФТС СПб", Исполком, |
Группа | Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца) |
Тур | Финал |
Регистрация по классам | E - 13 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
ГСС | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Высшая |
!(0) | Алексей Морозов | С.-Петербург | Высшая |
ЗГС(1) | Мария Гусева | С.-Петербург | Первая |
ЗГС(2) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Высшая |
A(1) | Сабина Архипова | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Ольга Белая | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Высшая |
D(4) | Владимир Голубин | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Ольга Гуляс | Псков | Вторая |
F(6) | Дмитрий Дудаков | Волхов | Вторая |
G(7) | Роман Ивакин | Черкесск | Высшая |
H(8) | Владимир Карпунин | Гатчина | Высшая |
I(9) | Владимир Кондусов | Уфа | Высшая |
J(10) | Максим Корнилов | С.-Петербург | Первая |
K(11) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
L(12) | Евгений Мошенин | Москва | Первая |
M(13) | Елена Попенко | Новый Уренгой | Вторая |
N(14) | Александр Ребров | С.-Петербург | Первая |
O(15) | Елена Саватина | Н.Новгород | Высшая |
P(16) | Татьяна Сергеева | С.-Петербург | Вторая |
Q(17) | Николай Сначёв | Ленинградская обл. | Первая |
R(18) | Сергей Терновских | С.-Петербург | Вторая |
S(19) | Алексей Трошин | С.-Петербург | Первая |
T(20) | Дмитрий Филиппов | С.-Петербург | Высшая |
U(21) | Дмитрий Шипилов | Ленинградская обл. | Высшая |
V(22) | Владимир Штуркин | Краснодар | Высшая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 428 | 3 | Михин Даниил Салтыкова Анастасия Акцент (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 344 | 6 | Галебцов Илья Доронина Дарья Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 423 | 9 | Махов Кирилл Голых Александра ЛЕВИТАЦИЯ (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 447 | 13 | Осипов Александр Ермолович Александра Ника (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 356 | 14 | Гришанов Роман Осадчая Алина Орион (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 454 | 18 | Петров Владимир Петрова Екатерина Тен Данс (С.-Петербург) |
|