Название турнира | КУБОК ГУБЕРНАТОРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА - 2024 |
Дата турнира | 10.05.2024 - 12.05.2024 |
Статус | Региональное соревнование кат. A |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | РСОО "СФТС СПб", Исполком, |
Группа | Дети 2+1 E класс, ST (3 танца) |
Тур | 1\4 финала |
Регистрация по классам | E - 24 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
ГСС | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Высшая |
!(0) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Высшая |
ЗГС(1) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Высшая |
ЗГС(2) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Высшая |
A(1) | Сабина Архипова | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Ева Багаутдинова | С.-Петербург | Высшая |
C(3) | Ольга Белая | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Гульнара Гизатуллина | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Владимир Голубин | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Ольга Гуляс | Псков | Вторая |
G(7) | Илья Данилов | Москва | Высшая |
H(8) | Дмитрий Дудаков | Волхов | Вторая |
I(9) | Павел Ермолаев | С.-Петербург | Первая |
J(10) | Александр Заборщиков | Ухта | Первая |
K(11) | Роман Ивакин | Черкесск | Высшая |
L(12) | Александр Ильиных | С.-Петербург | Высшая |
M(13) | Людмила Карпунина | Гатчина | Высшая |
N(14) | Юлия Кнестяпина | С.-Петербург | Первая |
O(15) | Владимир Кондусов | Уфа | Высшая |
P(16) | Максим Корнилов | С.-Петербург | Первая |
Q(17) | Евгений Коротоножкин | С.-Петербург | Первая |
R(18) | Светлана Краснова | Мурманск | Высшая |
S(19) | Вера Крюкова | С.-Петербург | Первая |
T(20) | Денис Кузнецов | Москва | Высшая |
U(21) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
V(22) | Елена Попенко | Новый Уренгой | Вторая |
W(23) | Александр Ребров | С.-Петербург | Первая |
X(24) | Василий Репич | Великий Новгород | Вторая |
Y(25) | Лариса Романенко | С.-Петербург | Высшая |
Z(26) | Татьяна Сергеева | С.-Петербург | Вторая |
AA(27) | Сергей Терновских | С.-Петербург | Вторая |
AB(28) | Татьяна Фёдорова | Мариуполь | Высшая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 426 | 37 | Мирошниченко Александр Васильева Алиса Акцент (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 475 | 35 | Рыбалкин Андрей Родионова Елена Акцент (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 484 | 33 | Сазонов Даниил Семенченко Ева Акцент (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 529 | 33 | Филиппов Лев Шашкина Елизавета Стар-Дэнс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 321 | 32 | Бобров Андрей Лелётина Ангелина Контакт (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 335 | 32 | Васильев Владимир Васильева Валерия Триумф (Псков) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 400 | 32 | Креденсир Савелий Бойко Надежда Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 305 | 31 | Аксёнов Павел Фетеску Софи-Беатрис ИмпериАл (Подольск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 340 | 25 | Воронин Александр Павлова София ИмпериАл (Подольск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 730 | 21 | Кашин Иван Мартынюк Мария Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 329 | 19 | Бочкарев Ролан Абрамова Есения Единство (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 373 | 18 | Заславский Фёдор Эмирбекова Лилия Контакт (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 514 | 18 | Толчин Демид Барабаш Алиса СШ №2 Элика-Арт (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 412 | 16 | Лушников Александр Диденко Анастасия Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 502 | 14 | Сотсков Глеб Мейнцер Ева Эн Эр Джи (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 318 | 12 | Барановский Демьян Сергина Вероника Орион (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 362 | 12 | Диденко Ярослав Ручьева Мирослава Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 303 | 11 | Абрамов Ярослав Щёголева Алиса Единство (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 408 | 11 | Лелеков Николай Сербул София Новация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 420 | 7 | Маслюк Дмитрий Пузачева Мария Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 339 | 6 | Волков Авдей Кузнецова Ева БЭСТ (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 429 | 6 | Мовчан Никита Фитенко Елизавета БЭСТ (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 317 | 4 | Баддаг Ильяс Лаврентьева Марья ЛИТа+ (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | 372 | 3 | Зайцев Георгий Ананьева Варвара Невский (С.-Петербург) |
|