Название турнира | КУБОК ГУБЕРНАТОРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА - 2024 |
Дата турнира | 10.05.2024 - 12.05.2024 |
Статус | Региональное соревнование кат. A |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | РСОО "СФТС СПб", Исполком, |
Группа | Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца) |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | E - 8 D - 24 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
ГСС | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Высшая |
!(0) | Алексей Морозов | С.-Петербург | Высшая |
ЗГС(1) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Высшая |
ЗГС(2) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Высшая |
ЗГС(3) | Мария Гусева | С.-Петербург | Первая |
ЗГС(4) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Высшая |
A(1) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Высшая |
B(2) | Ольга Белая | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Высшая |
D(4) | Гульнара Гизатуллина | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Ольга Гуляс | Псков | Вторая |
F(6) | Илья Данилов | Москва | Высшая |
G(7) | Дмитрий Дудаков | Волхов | Вторая |
H(8) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Высшая |
I(9) | Роман Ивакин | Черкесск | Высшая |
J(10) | Александр Ильиных | С.-Петербург | Высшая |
K(11) | Кирилл Карпов | Ялта | Высшая |
L(12) | Людмила Карпунина | Гатчина | Высшая |
M(13) | Юлия Кнестяпина | С.-Петербург | Первая |
N(14) | Владимир Кондусов | Уфа | Высшая |
O(15) | Максим Корнилов | С.-Петербург | Первая |
P(16) | Светлана Краснова | Мурманск | Высшая |
Q(17) | Денис Кузнецов | Москва | Высшая |
R(18) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
S(19) | Евгений Мошенин | Москва | Первая |
T(20) | Елена Попенко | Новый Уренгой | Вторая |
U(21) | Василий Репич | Великий Новгород | Вторая |
V(22) | Елена Саватина | Н.Новгород | Высшая |
W(23) | Александр Сергеев | С.-Петербург | Высшая |
X(24) | Татьяна Сергеева | С.-Петербург | Вторая |
Y(25) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
Z(26) | Николай Сначёв | Ленинградская обл. | Первая |
AA(27) | Евгений Степанов | Москва | Высшая |
AB(28) | Сергей Терновских | С.-Петербург | Вторая |
AC(29) | Мария Тзапташвилли | Мытищи | Высшая |
AD(30) | Алексей Трошин | С.-Петербург | Первая |
AE(31) | Елена Федотова | С.-Петербург | Вторая |
AF(32) | Игорь Фрейнд | С.-Петербург | Первая |
AG(33) | Дмитрий Шипилов | Ленинградская обл. | Высшая |
AH(34) | Владимир Штуркин | Краснодар | Высшая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 513 | 48 | Толмачев Никита Байло София Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 530 | 38 | Филиппов-Грибан Григорий Кеян София Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 543 | 36 | Чагинский Тихон Лескова Варвара Вдохновение (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 440 | 34 | Николаев Виталий Кудрявцева Милана Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 466 | 32 | Попов Филипп Сорокина Александра ГТЦ (Сосновый Бор) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 351 | 24 | Горбачев Егор Горбачева Вера Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 357 | 22 | Гурылёв Иван Важенина Александра Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 534 | 20 | Фролов Илья Хмурина Елизавета Прайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 374 | 18 | Зверьков Елисей Дубровина Дарья Кристалл (Мурманск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 379 | 16 | Иванов Артем Тихобразова Полина Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 418 | 16 | Маляревский Максим Доморощенкова Анастасия Эн Эр Джи (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 541 | 8 | Царевский Иван Мицкуте Сигита Альянс (С.-Петербург) |
|