Название турнира | КУБОК ГУБЕРНАТОРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА - 2024 |
Дата турнира | 10.05.2024 - 12.05.2024 |
Статус | Региональное соревнование кат. A |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | РСОО "СФТС СПб", Исполком, |
Группа | Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца) |
Тур | Финал |
Регистрация по классам | E - 4 D - 19 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
ГСС | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Высшая |
!(0) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Высшая |
ЗГС(1) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Высшая |
ЗГС(2) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Высшая |
A(1) | Сабина Архипова | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Андрей Боровский | Долгопрудный | Высшая |
C(3) | Владимир Голубин | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Ольга Гуляс | Псков | Вторая |
E(5) | Павел Ермолаев | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Высшая |
G(7) | Роман Ивакин | Черкесск | Высшая |
H(8) | Александр Ильиных | С.-Петербург | Высшая |
I(9) | Кирилл Карпов | Ялта | Высшая |
J(10) | Владимир Карпунин | Гатчина | Высшая |
K(11) | Юлия Кнестяпина | С.-Петербург | Первая |
L(12) | Владимир Кондусов | Уфа | Высшая |
M(13) | Максим Корнилов | С.-Петербург | Первая |
N(14) | Евгений Коротоножкин | С.-Петербург | Первая |
O(15) | Светлана Краснова | Мурманск | Высшая |
P(16) | Вера Крюкова | С.-Петербург | Первая |
Q(17) | Александр Подгорелкин | С.-Петербург | Вторая |
R(18) | Елена Попенко | Новый Уренгой | Вторая |
S(19) | Василий Репич | Великий Новгород | Вторая |
T(20) | Лариса Романенко | С.-Петербург | Высшая |
U(21) | Александр Сергеев | С.-Петербург | Высшая |
V(22) | Николай Сначёв | Ленинградская обл. | Первая |
W(23) | Алексей Трошин | С.-Петербург | Первая |
X(24) | Татьяна Фёдорова | Мариуполь | Высшая |
Y(25) | Елена Федотова | С.-Петербург | Вторая |
Z(26) | Дмитрий Шипилов | Ленинградская обл. | Высшая |
AA(27) | Владимир Штуркин | Краснодар | Высшая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 462 | 5 | Подшивалов Артемий Чекова Алина Фаворит (Новосибирск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 322 | 7 | Богус Роман Фуникова Ева Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 452 | 13 | Паровин Роман Ефимова Милана Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 521 | 17 | Уваров Арсений Гюнтер Алиса Ониона (Новый Уренгой) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 403 | 21 | Крылов Ярослав Вайсбанд Маргарита Элеганс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 326 | 21 | Борзенко Илья Сотникова Ева Эдельвейс (С.-Петербург) |
|