Название турнира | КУБОК ГУБЕРНАТОРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА - 2024 |
Дата турнира | 10.05.2024 - 12.05.2024 |
Статус | Региональное соревнование кат. A |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | РСОО "СФТС СПб", Исполком, |
Группа | Взрослые + Молодежь до B класса, ST |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | D - 1 C - 14 B - 19 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
ГСС | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Высшая |
!(0) | Алексей Морозов | С.-Петербург | Высшая |
ЗГС(1) | Мария Гусева | С.-Петербург | Первая |
ЗГС(2) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Высшая |
A(1) | Александр Абдюшев | Биробиджан | Первая |
B(2) | Сабина Архипова | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Ева Багаутдинова | С.-Петербург | Высшая |
D(4) | Ольга Белая | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Андрей Боровский | Долгопрудный | Высшая |
F(6) | Гульнара Гизатуллина | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Владимир Голубин | С.-Петербург | Первая |
H(8) | Ольга Гуляс | Псков | Вторая |
I(9) | Илья Данилов | Москва | Высшая |
J(10) | Дмитрий Дудаков | Волхов | Вторая |
K(11) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Высшая |
L(12) | Роман Ивакин | Черкесск | Высшая |
M(13) | Александр Ильиных | С.-Петербург | Высшая |
N(14) | Кирилл Карпов | Ялта | Высшая |
O(15) | Людмила Карпунина | Гатчина | Высшая |
P(16) | Юлия Кнестяпина | С.-Петербург | Первая |
Q(17) | Владимир Кондусов | Уфа | Высшая |
R(18) | Максим Корнилов | С.-Петербург | Первая |
S(19) | Евгений Коротоножкин | С.-Петербург | Первая |
T(20) | Светлана Краснова | Мурманск | Высшая |
U(21) | Денис Кузнецов | Москва | Высшая |
V(22) | Александр Подгорелкин | С.-Петербург | Вторая |
W(23) | Елена Попенко | Новый Уренгой | Вторая |
X(24) | Александр Ребров | С.-Петербург | Первая |
Y(25) | Лариса Романенко | С.-Петербург | Высшая |
Z(26) | Елена Саватина | Н.Новгород | Высшая |
AA(27) | Александр Сергеев | С.-Петербург | Высшая |
AB(28) | Николай Сначёв | Ленинградская обл. | Первая |
AC(29) | Евгений Степанов | Москва | Высшая |
AD(30) | Мария Тзапташвилли | Мытищи | Высшая |
AE(31) | Татьяна Фёдорова | Мариуполь | Высшая |
AF(32) | Елена Федотова | С.-Петербург | Вторая |
AG(33) | Игорь Фрейнд | С.-Петербург | Первая |
AH(34) | Дмитрий Шипилов | Ленинградская обл. | Высшая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 363 | 53 | Долотов Максим Налбандова Софья Акцент (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 528 | 48 | Филиппенков Даниил Грипич Марьяна Танго (Калининград) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 437 | 42 | Неретин Глеб Уманец Анна Элеганс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 555 | 36 | Яворский Степан Павлова Анна Lets dance (Великий Новгород) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 349 | 35 | Глуханов Михаил Романенко Ольга Олимпия (Гатчина) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 436 | 32 | Ненно Артем Горшкова Алиса Арена Данс Клаб (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 331 | 31 | Булыгин Владислав Горбань Екатерина Lets dance (Великий Новгород) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 496 | 26 | Смирнов Роман Артюшкина Дарина Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 486 | 23 | Самойлов Ярослав Навильникова Анна Орион (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 510 | 22 | Тарутин Ярослав Пискунова Ксения Приоритет (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 552 | 22 | Шишков Виталий Краснощекова Екатерина Триумф (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 390 | 20 | Калинин Владислав Барсукова Мира Триумф (Псков) |
|