Название турнира | КУБОК ГУБЕРНАТОРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА - 2024 |
Дата турнира | 10.05.2024 - 12.05.2024 |
Статус | Региональное соревнование кат. A |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | РСОО "СФТС СПб", Исполком, |
Группа | Взрослые, ST |
Тур | Финал |
Регистрация по классам | A - 5 S - 4 M - 4 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
ГСС | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Высшая |
!(0) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Высшая |
ЗГС(1) | Мария Гусева | С.-Петербург | Первая |
ЗГС(2) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Высшая |
A(1) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Высшая |
B(2) | Ева Багаутдинова | С.-Петербург | Высшая |
C(3) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Высшая |
D(4) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Высшая |
E(5) | Андрей Боровский | Долгопрудный | Высшая |
F(6) | Илья Данилов | Москва | Высшая |
G(7) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Высшая |
H(8) | Роман Ивакин | Черкесск | Высшая |
I(9) | Александр Ильиных | С.-Петербург | Высшая |
J(10) | Кирилл Карпов | Ялта | Высшая |
K(11) | Владимир Карпунин | Гатчина | Высшая |
L(12) | Владимир Кондусов | Уфа | Высшая |
M(13) | Денис Кузнецов | Москва | Высшая |
N(14) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Высшая |
O(15) | Александр Сергеев | С.-Петербург | Высшая |
P(16) | Мария Тзапташвилли | Мытищи | Высшая |
Q(17) | Дмитрий Филиппов | С.-Петербург | Высшая |
R(18) | Дмитрий Шипилов | Ленинградская обл. | Высшая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 48 | 5 | Которов Владимир Федорик Алена Эталон (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 2 | 12 | Абрамов Алексей Шалаева Анна Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 4 | 13 | Андреев Федор Шеврыгина Зоя Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 24 | 21 | Головачев Андрей Фокина Анна Невский (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 107 | 23 | Турков Александр Волосач Надежда Инсайт (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 17 | 30 | Васильев Илья Синячкина Полина Кристалл (С.-Петербург) |
|