Название турнира | КУБОК ГУБЕРНАТОРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА - 2024 |
Дата турнира | 10.05.2024 - 12.05.2024 |
Статус | Региональное соревнование кат. A |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | РСОО "СФТС СПб", Исполком, |
Группа | Сеньоры 2+1, ST |
Тур | Финал |
Регистрация по классам | E - 2 D - 7 C - 5 B - 3 A - 2 S - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
ГСС | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Высшая |
!(0) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Высшая |
ЗГС(1) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Высшая |
ЗГС(2) | Алексей Морозов | С.-Петербург | Высшая |
A(1) | Александр Абдюшев | Биробиджан | Первая |
B(2) | Ева Багаутдинова | С.-Петербург | Высшая |
C(3) | Ольга Белая | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Высшая |
E(5) | Андрей Боровский | Долгопрудный | Высшая |
F(6) | Илья Данилов | Москва | Высшая |
G(7) | Павел Ермолаев | С.-Петербург | Первая |
H(8) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Высшая |
I(9) | Роман Ивакин | Черкесск | Высшая |
J(10) | Александр Ильиных | С.-Петербург | Высшая |
K(11) | Кирилл Карпов | Ялта | Высшая |
L(12) | Владимир Карпунин | Гатчина | Высшая |
M(13) | Людмила Карпунина | Гатчина | Высшая |
N(14) | Юлия Кнестяпина | С.-Петербург | Первая |
O(15) | Владимир Кондусов | Уфа | Высшая |
P(16) | Максим Корнилов | С.-Петербург | Первая |
Q(17) | Евгений Коротоножкин | С.-Петербург | Первая |
R(18) | Денис Кузнецов | Москва | Высшая |
S(19) | Александр Ребров | С.-Петербург | Первая |
T(20) | Елена Саватина | Н.Новгород | Высшая |
U(21) | Александр Сергеев | С.-Петербург | Высшая |
V(22) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
W(23) | Николай Сначёв | Ленинградская обл. | Первая |
X(24) | Евгений Степанов | Москва | Высшая |
Y(25) | Мария Тзапташвилли | Мытищи | Высшая |
Z(26) | Алексей Трошин | С.-Петербург | Первая |
AA(27) | Татьяна Фёдорова | Мариуполь | Высшая |
AB(28) | Игорь Фрейнд | С.-Петербург | Первая |
AC(29) | Дмитрий Шипилов | Ленинградская обл. | Высшая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 57 | 5 | Лукьянов Сергей Каменская Ирина Престиж (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 38 | 10 | Кириллов Антон Кириллова Екатерина Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 83 | 16 | Региня Сергей Региня Екатерина Степ (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 728 | 20 | Боднар Владимир Головченко Надежда Элит (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 732 | 24 | Ольховский Евгений Еропкина Ирина Ника Дэнслаб (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 117 | 30 | Чернов Максим Орлова Татьяна Тайм (С.-Петербург) |
|