Название турнира | КУБОК ГУБЕРНАТОРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА - 2024 |
Дата турнира | 10.05.2024 - 12.05.2024 |
Статус | Региональное соревнование кат. A |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | РСОО "СФТС СПб", Исполком, |
Группа | Сеньоры 2+1, LA |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | E - 1 D - 3 C - 5 B - 1 A - 3 S - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
ГСС | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Высшая |
!(0) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Высшая |
ЗГС(1) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Высшая |
ЗГС(2) | Алексей Морозов | С.-Петербург | Высшая |
A(1) | Александр Абдюшев | Биробиджан | Первая |
B(2) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Высшая |
C(3) | Ольга Белая | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Высшая |
E(5) | Андрей Боровский | Долгопрудный | Высшая |
F(6) | Владимир Голубин | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Илья Данилов | Москва | Высшая |
H(8) | Александр Заборщиков | Ухта | Первая |
I(9) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Высшая |
J(10) | Александр Ильиных | С.-Петербург | Высшая |
K(11) | Кирилл Карпов | Ялта | Высшая |
L(12) | Владимир Карпунин | Гатчина | Высшая |
M(13) | Владимир Кондусов | Уфа | Высшая |
N(14) | Евгений Коротоножкин | С.-Петербург | Первая |
O(15) | Вера Крюкова | С.-Петербург | Первая |
P(16) | Лариса Романенко | С.-Петербург | Высшая |
Q(17) | Мария Тзапташвилли | Мытищи | Высшая |
R(18) | Алексей Трошин | С.-Петербург | Первая |
S(19) | Игорь Фрейнд | С.-Петербург | Первая |
T(20) | Дмитрий Шипилов | Ленинградская обл. | Высшая |
U(21) | Владимир Штуркин | Краснодар | Высшая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 59 | 65 | Макаренко Эмиль Столярова Екатерина Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 66 | 62 | Михайлов Александр Дибцева Анна Вдохновение (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 120 | 62 | Шарапов Александр Павловская Анелия АКМА (Северодвинск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 57 | 59 | Лукьянов Сергей Каменская Ирина Престиж (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 83 | 54 | Региня Сергей Региня Екатерина Степ (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 88 | 54 | Рухляда Николай Низамова Камилла Латинский квартал (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 117 | 34 | Чернов Максим Орлова Татьяна Тайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 61 | 24 | Марковчук Альберт Марковчук Анна Ронд (Вологда) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 64 | 20 | Мильчевский Алексей Субоч Марина Оникс Дэнс Клаб (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 100 | 11 | Стрыгин Антон Пахомова Татьяна Инсайт (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 54 | 4 | Лагозин Юрий Фомина Наталия Инсайт (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 94 | 4 | Самышкин Елпидифор Дагаева Екатерина Атриум (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 86 | 2 | Рубцов Андрей Прудовская Светлана Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 42 | 0 | Козицкий Игнат Тарасова Александра Ронд (Всеволожск) |
|