Название турнира | КУБОК ГУБЕРНАТОРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА - 2024 |
Дата турнира | 10.05.2024 - 12.05.2024 |
Статус | Региональное соревнование кат. A |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | РСОО "СФТС СПб", Исполком, |
Группа | ДОССРФ Юниоры-2, LA |
Тур | Финал |
Регистрация по классам | C - 1 B - 6 A - 2 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
ГСС | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Высшая |
!(0) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Высшая |
ЗГС(1) | Светлана Гаврилова | С.-Петербург | Высшая |
ЗГС(2) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Высшая |
ГСГСК | Эдуард Зернов | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Виталий Егоров | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Ирина Залевская | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Роман Ивакин | Черкесск | Высшая |
D(4) | Александр Ильиных | С.-Петербург | Высшая |
E(5) | Кирилл Карпов | Ялта | Высшая |
F(6) | Владимир Карпунин | Гатчина | Высшая |
G(7) | Владимир Кондусов | Уфа | Высшая |
H(8) | Светлана Краснова | Мурманск | Высшая |
I(9) | Евгений Мошенин | Москва | Первая |
СПУ(1) | Дмитрий Дудаков | Волхов | Вторая |
СПУ(2) | Сергей Сысоев | С.-Петербург | Вторая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 119 | 5 | Середа Макар Петрова Злата Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 134 | 10 | Торинг Игнат Гороховская Мирослава Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 82 | 17 | Лобачев Степан Юдина Анастасия Вентура (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 61 | 18 | Иванов Владимир Никитина Елизавета Элеганс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 31 | 26 | Бакин Алексей Кныш София Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 728 | 29 | Ступаков Максим Никифорова Вероника Стиль (С.-Петербург) |
|