Название турнира | КУБОК ГУБЕРНАТОРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА - 2024 |
Дата турнира | 10.05.2024 - 12.05.2024 |
Статус | Региональное соревнование кат. A |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | РСОО "СФТС СПб", Исполком, |
Группа | Взрослые + Молодежь до A класса, LA |
Тур | Финал |
Регистрация по классам | C - 8 B - 27 A - 21 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
ГСС | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Высшая |
!(0) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Высшая |
ЗГС(1) | Мария Гусева | С.-Петербург | Первая |
ЗГС(2) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Высшая |
A(1) | Александр Абдюшев | Биробиджан | Первая |
B(2) | Сергей Авениров | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Анастасия Алексеева | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Павел Алексеевский | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Радик Багаутдинов | С.-Петербург | Высшая |
F(6) | Андрей Боровский | Долгопрудный | Высшая |
G(7) | Гульнара Гизатуллина | С.-Петербург | Первая |
H(8) | Владимир Голубин | С.-Петербург | Первая |
I(9) | Павел Гудков | С.-Петербург | Первая |
J(10) | Илья Данилов | Москва | Высшая |
K(11) | Андрей Зайцев | Вологда | Высшая |
L(12) | Роман Ивакин | Черкесск | Высшая |
M(13) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
N(14) | Александр Ильиных | С.-Петербург | Высшая |
O(15) | Кирилл Карпов | Ялта | Высшая |
P(16) | Владимир Карпунин | Гатчина | Высшая |
Q(17) | Людмила Карпунина | Гатчина | Высшая |
R(18) | Владимир Кондусов | Уфа | Высшая |
S(19) | Максим Корнилов | С.-Петербург | Первая |
T(20) | Светлана Краснова | Мурманск | Высшая |
U(21) | Денис Кузнецов | Москва | Высшая |
V(22) | Валерий Матвеев | С.-Петербург | Высшая |
W(23) | Евгений Мошенин | Москва | Первая |
X(24) | Светлана Пусторнакова | С.-Петербург | Высшая |
Y(25) | Александр Ребров | С.-Петербург | Первая |
Z(26) | Елена Саватина | Н.Новгород | Высшая |
AA(27) | Александр Сергеев | С.-Петербург | Высшая |
AB(28) | Николай Сначёв | Ленинградская обл. | Первая |
AC(29) | Мария Тзапташвилли | Мытищи | Высшая |
AD(30) | Дмитрий Шипилов | Ленинградская обл. | Высшая |
AE(31) | Владимир Штуркин | Краснодар | Высшая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 96 | 6 | Николаев Иван Ермакова Виталина ГТЦ (Сосновый Бор) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 73 | 9 | Кузнецов Антон Ножилова Юлия Акцент (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 46 | 19 | Горшанов Кирилл Лескина Арина Танц-Мастер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 107 | 21 | Полуэктов Даниил Новик София МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 39 | 22 | Васильев Александр Маслюк Любовь Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 35 | 27 | Брагин Тимофей Махова Александра Невский (С.-Петербург) |
|