Название турнира | КУБОК ГУБЕРНАТОРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА - 2024 |
Дата турнира | 10.05.2024 - 12.05.2024 |
Статус | Региональное соревнование кат. A |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | РСОО "СФТС СПб", Исполком, |
Группа | Юниоры 2+1 до B класса, LA |
Тур | 1\4 финала |
Регистрация по классам | D - 2 C - 24 B - 19 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
ГСС | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Высшая |
!(0) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Высшая |
ЗГС(1) | Светлана Гаврилова | С.-Петербург | Высшая |
ЗГС(2) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Высшая |
A(1) | Александр Абдюшев | Биробиджан | Первая |
B(2) | Сергей Авениров | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Павел Алексеевский | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Радик Багаутдинов | С.-Петербург | Высшая |
E(5) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Высшая |
F(6) | Андрей Боровский | Долгопрудный | Высшая |
G(7) | Гульнара Гизатуллина | С.-Петербург | Первая |
H(8) | Владимир Голубин | С.-Петербург | Первая |
I(9) | Илья Данилов | Москва | Высшая |
J(10) | Дмитрий Дудаков | Волхов | Вторая |
K(11) | Виталий Егоров | С.-Петербург | Вторая |
L(12) | Ирина Залевская | С.-Петербург | Вторая |
M(13) | Роман Ивакин | Черкесск | Высшая |
N(14) | Александр Ильиных | С.-Петербург | Высшая |
O(15) | Кирилл Карпов | Ялта | Высшая |
P(16) | Людмила Карпунина | Гатчина | Высшая |
Q(17) | Владимир Кондусов | Уфа | Высшая |
R(18) | Светлана Краснова | Мурманск | Высшая |
S(19) | Денис Кузнецов | Москва | Высшая |
T(20) | Валерий Матвеев | С.-Петербург | Высшая |
U(21) | Виктор Поволоцкий | С.-Петербург | Вторая |
V(22) | Александр Подгорелкин | С.-Петербург | Вторая |
W(23) | Елена Попенко | Новый Уренгой | Вторая |
X(24) | Светлана Пусторнакова | С.-Петербург | Высшая |
Y(25) | Елена Саватина | Н.Новгород | Высшая |
Z(26) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
AA(27) | Николай Сначёв | Ленинградская обл. | Первая |
AB(28) | Сергей Терновских | С.-Петербург | Вторая |
AC(29) | Мария Тзапташвилли | Мытищи | Высшая |
AD(30) | Дмитрий Шипилов | Ленинградская обл. | Высшая |
AE(31) | Владимир Штуркин | Краснодар | Высшая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 83 | 44 | Лычагин Никита Волынцева Екатерина Олимпия (Гатчина) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 737 | 41 | Крючков Святослав Карпова Валерия Стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 25 | 38 | Аборнев Никита Бабкина Полина Lets dance (Великий Новгород) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 736 | 33 | Милютин Никита Головяшкина Полина Стар-Дэнс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 744 | 32 | Бондарчук Павел Каверина Дарья Арена Данс Клаб (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 95 | 31 | Никитинский Тимофей Ниренштейн Марьяна Секвей (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 54 | 29 | Зименко Михаил Корнева Елизавета ГТЦ (Сосновый Бор) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 731 | 29 | Радаев Артем Федотова София Элеганс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 102 | 28 | Останин Александр Полуботко Дарья Студия А (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 114 | 28 | Рысс Илья Щерба Ксения Элеганс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 103 | 26 | Остапчук Роман Фролова Софья Ритм (Петрозаводск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 51 | 25 | Емельянов Михаил Яржомба Мирослава Аякс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 126 | 25 | Смолкин Артём Горьковенко Алена Аврора (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 142 | 25 | Чернета Лев Малышева Милена Ронд (Вологда) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 78 | 24 | Лесик Леонид Алексеева Александра Лидер (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 122 | 23 | Скребов Даниэль Шаталова Ольга Прайм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 143 | 23 | Чижов Аркадий Капустина Арина Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 742 | 23 | Климов Андрей Дударева Арина Лидер (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 138 | 20 | Фокин Григорий Воропаева Софья Стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 57 | 16 | Зуб Николай Зинченко Анна Секвей (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 130 | 16 | Ступаков Максим Никифорова Вероника Стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 132 | 16 | Сюткин Иван Иванова Людмила Эталон (Ленинградская обл.) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 38 | 15 | Буре Алексей Болелова Милана Танц-Мастер (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | 42 | 14 | Востриков Данила Ушакова Марина Ониона (Новый Уренгой) |
|