Название турнира | КУБОК ГУБЕРНАТОРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА - 2024 |
Дата турнира | 10.05.2024 - 12.05.2024 |
Статус | Региональное соревнование кат. A |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | РСОО "СФТС СПб", Исполком, |
Группа | RS Взрослые + Молодежь, LA |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | C - 7 B - 16 A - 31 S - 8 M - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
ГСС | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Высшая |
!(0) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Высшая |
ЗГС(1) | Мария Гусева | С.-Петербург | Первая |
ЗГС(2) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Высшая |
A(1) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Высшая |
B(2) | Радик Багаутдинов | С.-Петербург | Высшая |
C(3) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Высшая |
D(4) | Андрей Боровский | Долгопрудный | Высшая |
E(5) | Илья Данилов | Москва | Высшая |
F(6) | Андрей Зайцев | Вологда | Высшая |
G(7) | Роман Ивакин | Черкесск | Высшая |
H(8) | Александр Ильиных | С.-Петербург | Высшая |
I(9) | Кирилл Карпов | Ялта | Высшая |
J(10) | Владимир Карпунин | Гатчина | Высшая |
K(11) | Людмила Карпунина | Гатчина | Высшая |
L(12) | Владимир Кондусов | Уфа | Высшая |
M(13) | Светлана Краснова | Мурманск | Высшая |
N(14) | Денис Кузнецов | Москва | Высшая |
O(15) | Валерий Матвеев | С.-Петербург | Высшая |
P(16) | Светлана Пусторнакова | С.-Петербург | Высшая |
Q(17) | Елена Саватина | Н.Новгород | Высшая |
R(18) | Александр Сергеев | С.-Петербург | Высшая |
S(19) | Мария Тзапташвилли | Мытищи | Высшая |
T(20) | Дмитрий Шипилов | Ленинградская обл. | Высшая |
U(21) | Владимир Штуркин | Краснодар | Высшая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 333 | 54 | Олефиренко Данила Солодкова Анна Созвездие (Комсомольск-на-Амуре) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 290 | 46 | Комолов Андрей Сапункова Полина Танцклуб 726 (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 416 | 43 | Яуров Илья Шпурик Олеся Стэп бай стэп (Ивантеевка) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 243 | 36 | Боровков Даниил Загитбаева Надежда Тайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 380 | 35 | Тарханов Георгий Тарханова Светлана Аквамарин (Мурманск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 348 | 31 | Пономарев Максим Гречишкина Мария Невский (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 317 | 29 | Метёлкин Тимофей Шляхтина Станислава Инсайт (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 381 | 28 | Тимошинин Семён Попова Анастасия Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 324 | 27 | Муштуков Дмитрий Семенова Дарина ТСЦ Калининский (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 279 | 22 | Ильин Никита Мкртчян Марьяна Lets dance (Великий Новгород) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 391 | 20 | Федотов Артем Иванькович Алиса Инсайт (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 285 | 19 | Капитонов Иван Николау-Пилипюк Мария Прайм (С.-Петербург) |
|