Название турнира | КУБОК ГУБЕРНАТОРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА - 2024 |
Дата турнира | 10.05.2024 - 12.05.2024 |
Статус | Региональное соревнование кат. A |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | РСОО "СФТС СПб", Исполком, |
Группа | Дети-1, ST (3 танца) |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | E - 2 D - 9 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
ГСС | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Высшая |
!(0) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Высшая |
ЗГС(1) | Светлана Гаврилова | С.-Петербург | Высшая |
ЗГС(2) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Высшая |
ЗГС(3) | Алексей Морозов | С.-Петербург | Высшая |
A(1) | Александр Абдюшев | Биробиджан | Первая |
B(2) | Павел Алексеевский | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Илья Данилов | Москва | Высшая |
D(4) | Дмитрий Дудаков | Волхов | Вторая |
E(5) | Виталий Егоров | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Андрей Зайцев | Вологда | Высшая |
G(7) | Роман Ивакин | Черкесск | Высшая |
H(8) | Владимир Кондусов | Уфа | Высшая |
I(9) | Максим Корнилов | С.-Петербург | Первая |
J(10) | Денис Кузнецов | Москва | Высшая |
K(11) | Валерий Матвеев | С.-Петербург | Высшая |
L(12) | Виктор Поволоцкий | С.-Петербург | Вторая |
M(13) | Александр Подгорелкин | С.-Петербург | Вторая |
N(14) | Александр Ребров | С.-Петербург | Первая |
O(15) | Елена Саватина | Н.Новгород | Высшая |
P(16) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
Q(17) | Мария Тзапташвилли | Мытищи | Высшая |
R(18) | Владимир Штуркин | Краснодар | Высшая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 242 | 38 | Бормосов Артем Ефимова Нина Элеганс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 384 | 37 | Торно Марк Руденко Дарья Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 342 | 34 | Пинигин Евгений Пужас Алина Прайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 352 | 32 | Поршнев Тимофей Коробова Ева Эталон (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 267 | 28 | Еремин Фёдор Винокурова Виктория Орион (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 230 | 26 | Алексеев Антон Горбань Милана Взрыв эмоций (Великий Новгород) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 358 | 15 | Рыболов Григорий Кугот Снежана Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 378 | 12 | Сюткин Степан Пшеничникова Виктория Эталон (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 368 | 8 | Симонов Евсевий Молчанова Марьяна Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 409 | 4 | Шачнев Даниэль Латыпова Стефания Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 401 | 0 | Чередниченко Александр Шаула Ева Премьер (С.-Петербург) |
|