Название турнира | КУБОК ГУБЕРНАТОРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА - 2024 |
Дата турнира | 10.05.2024 - 12.05.2024 |
Статус | Региональное соревнование кат. A |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | РСОО "СФТС СПб", Исполком, |
Группа | Дети-1, LA (3 танца) |
Тур | Финал |
Регистрация по классам | E - 2 D - 9 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
ГСС | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Высшая |
!(0) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Высшая |
ЗГС(1) | Мария Гусева | С.-Петербург | Первая |
ЗГС(2) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Высшая |
A(1) | Павел Алексеевский | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Радик Багаутдинов | С.-Петербург | Высшая |
C(3) | Андрей Боровский | Долгопрудный | Высшая |
D(4) | Павел Гудков | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Илья Данилов | Москва | Высшая |
F(6) | Виталий Егоров | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Андрей Зайцев | Вологда | Высшая |
H(8) | Ирина Залевская | С.-Петербург | Вторая |
I(9) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
J(10) | Кирилл Карпов | Ялта | Высшая |
K(11) | Людмила Карпунина | Гатчина | Высшая |
L(12) | Светлана Краснова | Мурманск | Высшая |
M(13) | Денис Кузнецов | Москва | Высшая |
N(14) | Виктор Поволоцкий | С.-Петербург | Вторая |
O(15) | Александр Подгорелкин | С.-Петербург | Вторая |
P(16) | Елена Попенко | Новый Уренгой | Вторая |
Q(17) | Светлана Пусторнакова | С.-Петербург | Высшая |
R(18) | Елена Саватина | Н.Новгород | Высшая |
S(19) | Александр Сергеев | С.-Петербург | Высшая |
T(20) | Николай Сначёв | Ленинградская обл. | Первая |
U(21) | Сергей Терновских | С.-Петербург | Вторая |
V(22) | Владимир Штуркин | Краснодар | Высшая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 242 | 5 | Бормосов Артем Ефимова Нина Элеганс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 384 | 6 | Торно Марк Руденко Дарья Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 342 | 7 | Пинигин Евгений Пужас Алина Прайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 267 | 12 | Еремин Фёдор Винокурова Виктория Орион (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 378 | 15 | Сюткин Степан Пшеничникова Виктория Эталон (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 352 | 18 | Поршнев Тимофей Коробова Ева Эталон (Ленинградская обл.) |
|