Название турнира | КУБОК ГУБЕРНАТОРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА - 2024 |
Дата турнира | 10.05.2024 - 12.05.2024 |
Статус | Региональное соревнование кат. A |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | РСОО "СФТС СПб", Исполком, |
Группа | Юниоры-2, LA |
Тур | Финал |
Регистрация по классам | C - 1 B - 9 A - 13 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
ГСС | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Высшая |
!(0) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Высшая |
ЗГС(1) | Светлана Гаврилова | С.-Петербург | Высшая |
ЗГС(2) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Высшая |
ЗГС(3) | Алексей Морозов | С.-Петербург | Высшая |
A(1) | Александр Абдюшев | Биробиджан | Первая |
B(2) | Сергей Авениров | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Анастасия Алексеева | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Радик Багаутдинов | С.-Петербург | Высшая |
E(5) | Андрей Боровский | Долгопрудный | Высшая |
F(6) | Гульнара Гизатуллина | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Владимир Голубин | С.-Петербург | Первая |
H(8) | Андрей Зайцев | Вологда | Высшая |
I(9) | Ирина Залевская | С.-Петербург | Вторая |
J(10) | Роман Ивакин | Черкесск | Высшая |
K(11) | Людмила Карпунина | Гатчина | Высшая |
L(12) | Владимир Кондусов | Уфа | Высшая |
M(13) | Виктор Поволоцкий | С.-Петербург | Вторая |
N(14) | Александр Подгорелкин | С.-Петербург | Вторая |
O(15) | Елена Попенко | Новый Уренгой | Вторая |
P(16) | Александр Ребров | С.-Петербург | Первая |
Q(17) | Елена Саватина | Н.Новгород | Высшая |
R(18) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
S(19) | Николай Сначёв | Ленинградская обл. | Первая |
T(20) | Сергей Терновских | С.-Петербург | Вторая |
U(21) | Дмитрий Шипилов | Ленинградская обл. | Высшая |
V(22) | Владимир Штуркин | Краснодар | Высшая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 683 | 5 | Силачев Владимир Луненкова Владислава Секвей (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 644 | 10 | Козлов Артем Бурушкова София Секвей (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 663 | 19 | Михайловский Никита Клименкова Алиса Эдельвейс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 670 | 20 | Панджич Максим Морозова Анастасия Секвей (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 634 | 21 | Иванов Антон Заломаева Ульяна Эталон (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 669 | 30 | Палагин Глеб Кель Виталина Стар-Дэнс (С.-Петербург) |
|